Резинки/ластики. Узоры на их основе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

ekaterina-danilchik

Или отпаривание дает другой эффект? Признаюсь,я не пробовала.

А ты попробуй! Уверена, результат понравится! Тогда и переделывать не придется.

Кисто44ка
ekaterina-danilchik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А ты попробуй! Уверена, результат понравится! Тогда и переделывать не придется.

ок 😃

А переделывать-то что собрались !? Платье отлично сидит...некоторые места утюгом пройти получше и все. Никаких "косяков" я на нем не вижу.

SilverRain

А переделывать-то что собрались !? Платье отлично сидит...некоторые места утюгом пройти получше и все. Никаких "косяков" я на нем не вижу.

В бедрах буду шире делать. Вяжу подруге, на ней платье сидит по-другому. Попробую боковые вставки и нижнюю резинку пошире. Если не поможет, возможно модель придется менять 🙁

Катя, вставки проблему не решат, а просто вещь изуродуют..Проще отсоединить низ полностью и перевязать пошире или поуже (как надо). Потом пристыкуешь обратно.

SilverRain

Катя, вставки проблему не решат, а просто вещь изуродуют..Проще отсоединить низ полностью и перевязать пошире или поуже (как надо). Потом пристыкуешь обратно.

спасибо

Девочки, помогите!!! не знаю куда обратится. Не получается у меня резинка 4х4, хоть тресни. Инструкция по-итальянски, не всё понимаю. При этом резинка 1х1 и 2х2 очень хорошо выходит. У меня машинка Defendi Brother (KR 850)

А что именно в резинке не получается? Начало?
Если так, то для резинок с таким разбором ( да и с другими разборами так же) надо делать заработок как для полного ластика. Затем круговые ряды на рабочей плотности - а потом разбор петель под желаемую резинку - просто перенести петли с игольницы на игольницу, чтобы получить желаемый разбор. Ну допустим
1111****1111****1111
****1111****1111****
В данном варианте сдвиг игольниц надо поставить на Р.

Здравствуйте,по поводу платья, на будущее, я вяжу репс. Он схож на вид с резинкой и не стягивает. Делаю разборку какую нужно, ну к примеру 4*3. Нормально смотрится. 😊

[quote="Frola"]

Спасибо.Урра!!!Дошло!!!Можно ещё вопросик. Как сдвигать косичку к центру, как на фото.Если перекрещивать косичку с изнаночной петлёй что находится перед косой, не будет-ли стягиватся, а если коса широкая?
на фотохостинг →

Мне кажется - это вязано ЧВ.....

Desirina

...Как сдвигать косичку к центру, как на...

С той стороны, куда сдвигается коса, петли убавляются, коса смещается на эту петлю, с противоположной прибавляются, т.е. в работе остаются иглы, на них вяжется КГ. Муторно, но реально.

KoNa

С той стороны, куда сдвигается коса...

Всё гениальное просто. Спасибо большое. Вы меня выручили.

зорина

Здравствуйте,по поводу платья, на будущее, я вяжу репс. Он схож на вид с резинкой и не стягивает. Делаю разборку какую нужно, ну к примеру 4*3. Нормально смотрится. 😊

Спасибо! Как-нибудь попробую.

ekaterina-danilchik-я бы тоже в вашем варианте начинала бы полным ластиком с выстовом игл.И ширина такаяже, как в верхней части ,и наличие внешнего вида резинки .
[/b]


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания