Ажур. Панчлейз
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

miss Tata, Окт 20, 2017

miss Tata Если заменить каретку полностью (свою продать), то, конечно, от 893-ей подойдет больше. А если свою оставить, то - разницы нет.

Ирина и К, Окт 20, 2017
Ирина и К

miss Tata Если заменить каретку полностью (свою продать), то, конечно, от 893-ей подойдет больше. А если свою оставить, то - разницы нет.

Как это разницы нет? А ряды на полотне панча считать вслух и вязать без лекального? Или ручками переключать ряды после каждого прохода каретки? И это при том , что каретка(+мост) с панчем стоят ненамного меньше, чем одна фонтура бюджетной вязальной машины. И если брать каретку, то уже от 893 модели и вязать с удобством, и в удовольствие, чем брать от другой модели и городить на ней рычажки и палочки для пользования счетчиком и лекальным. Имхо. Да и зачем разукомплектовывать машину, продавая свою каретку? Двум кареткам в хозяйстве вязальщицы всегда найдётся дело: полосочки повязать или ленивый жаккард в четыре цвета.

miss Tata, Окт 20, 2017

miss Tata А вы всегда вяжете по леальнику? Confused Не разделяю это увлечение.
А я именно имела в виду оставить свою каретку и иметь еще одну с панчлейсом.
У меня на 970-ой есть панчлейс, но к 868-ой я купила еще одну каретку с панчлейсом.

Ирина, скажите пожалуйста, к Бр-871 тоже подойдет каретка от 893? А то моя каретка без розовых шлиц. Sad

Авторы
Теги
Упоминания