Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".

Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

Ну, ёлки-палки. Sad Sad Sad И здесь чтоли с конкурсами проблемы? Только сравнительно недавно во взрослых конкурсах ставили в пример детские, что все тут хорошо организовано.
Людмила, я хоть и не часто участвовала в конкурсах, но старалась голосовать за интересные работы для деток. Что случилось? Неужели так все плохо, что пришлось все закрыть и отступить?

Дописано:
Если это хоть как-то приободрит модератора детских конкурсов Cock , я когда-то свой отзыв писала
http://club.osinka.ru/topic-65898?p=17689855#17689855

Marina1980, почему все плохо? Просто очень много активных девочек ушло с Осинки, остались единицы.. Сейчас столько сайтов вязальных, да один инстаграмм чего стоит.. Ну и интереснее ,наверное, что-то выиграть... ИМХО.

В этом году не будет детских конкурсов?

Сообщение было удалено

Дорогие мастерицы, в подфоруме машинное вязание мы затеяли детский конкурс!
Конкурс "Лучше нетУ их на свете!"
Модели, связаные спицами или крючком выделили в отдельную номинацию.
Приглашаю всех принять участие.
Обсуждение конкурса ТУТ

Девушки приветствую,
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!
в теме Обсуждение конкурсов по машинному вязанию идет обсуждение конкурсов, взрослых и детских, на предстоящий 2018 год. В конце недели опубликую анкету- опросник, в котором все желающие смогут проголосовать за наиболее интересные для себя темы конкурсов.
В теме так- же обсуждаем режим проведения конкурсов по детским моделям.
Не останьтесь безучастными, пожалуйста, Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Заранее всем спасибо!! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Авторы
Теги
Упоминания