# Робин для новичков!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девчонки, всем привет!
Я так полагаю. что Ира в отпуск уехала, раз так долго не отвечает.
Тоже хочу очень посмотреть ее робин. Очень даже любопытно. Ната, а ты готовый не выкладывала на РР?

Ой, я косячница, так торопилась выслать робин Ирине, что даже не подумала его сфотографировать 😕 вспомнила только тогда, когда пришла с почты... так что ждём Ирину 😈

Девочки, всем привет! Я обязательно сфотографирую и покажу. Конечно, хотелось бы и свои кусочки дошить, а уж потом показать, но чувствую дошью не скоро.

Блин, мой виноград вообще не в тему 🙁 не вписывается в общую картину.

Яна, не переживай, все в тему. Я вот думаю бочку вышить в пустом квадартике и еще кое-что придумала 😏 . Вот только с вязаньем маленько разберусь 😈

Классный робин. Жалко что фотка темная и все плохо видно. Я думаю, что теперь ведь можно разместить фотки своих процессов? У меня вот, например, есть светлая фотка мотива, который я вышивала.
А робин и идея классная. Весь этот виноград и вино... На мой взгляд это все так аристократично 😊

А когда что то новенькое шить будете????

Девочки! Всех с наступающим Новым Годом!
на фотохостинг →

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке

Спасибо, Ирина!
Очень рада "увидеться", и тебя с Новогодними праздниками!

Наташа! И не говори -"увиделись" Как дела? Робин доделала?

Taira

Наташа! И не говори -"увиделись" Как дела? Робин доделала?

Стыдно писАть, но вышла на работу, и резко перестало хватать времени... А мне мой Робин надо дошивать с экрана, а на компьютер вечером даже смотреть не хочется... поэтому лежит моя тряпочка недошитая... 🙄
Потихоньку мучаю набор "Фея" от Золотого руна, там хотя бы схема на бумажке 😈
А ты, наверное, давно свой робин закончила?

Мне тоже очень стыдно 😳 , но нет не делала - ударилась в вязание.
Понемногу стала вязать на заказ - готовлю "отходы".
Сейчас вяжу сыну и его девушк свитера в норвежском стиле, они ведь горнолыжники, вот только использовать будут в следующем году - девочка ногу сломала, уже месяц прошел, перелом сложный, сейчас с аппаратом Елизарова потихоньку ходит. Из больницу выписали 31 декабря. Сын каждый день к ней ездит, он сейчас в отпуске.
У нас , как и в прошлом году, холода, Сегодня утром -31. Дома жараЮ отключаю батареи - все равно жарко, вот и простыла, под носом оттепель, да еще какая, все бока болят от кашля, бум банки ставить.

Я тоже не закончила... Погрузилась в другие проекты, но скатерть всегда лежит рядом, пару стежков в неделю все равно делаю.

Привет, Лена! Кто бы нам всем дал хороший пинок для окончания наших работ? 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания