Магазины для вязания в Ростове-на-Дону
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Mishu я никогда не вязала на машине,но хотела бы научится. Хорошо вяжу спицами и крючком. Машина нужна для вязания на заказ.Прочла много информации и думаю остановится на перфокарточной, хотела бы узнать магазины,через интернет страшновато,для начала хочется самой все потрогать и посмотреть.

Evgenija2012 я видела машины Silver Reed в Юнисе на Пушкинской/Ворошиловском, но на мой взгляд там очень дорого, я свой б/у Бразер дешевле покупала с рук с полной комплектацией и в отличном состоянии, вы еще поизучайте какую бы хотели машину купить, вот в этой теме девочки пишут свои отзывы о машинах http://club.osinka.ru/topic-55520?start=915&highlight=

Юнис, Пушкинская,100 (угол Ворошиловского),
еще раньше в Швейном мире были на Серафимовича, 74
В газетах можно поискать, там и новые продают..

Девочки,спасибо большое за отклики. Буду определятся что же мне всетаки нужно.

Купить машину это одно,а к ней еще нужно кучу всего:и перфоратор,и ажур.каретка,а цены на это все....у у у 🙁

Девочки огромное спасибо за адреса магазинов, сегодня еду в Ростов, а из все этого знала только Рукодельницу, но она мне показалась когда-то дороговатой (беру в основном оптом - так дешевле и докупать мне не приходится, у нас с такими магазинам большая напряженка, он всего один и то дорогой до безобразия)

Девочки, я вчера обнаружила еще один отдел с пряжей на Западном. Это как раз напротив Областной больницы, если точно - ул.339 Стрелковой дивизии,29. Находится в помещении магазина "Книги", рядом с Империей Продуктов. Качество пряжи и цены порадовали, есть у них еще все для вышивки и инструменты для рукоделия. Так что загляните!

Девочки, здравствуйте! Сегодня (в воскресенье) была на Текучева 141. У них распродажа хлопка. Vita Cotton "Rivera", "Beach" (производство Индия), Анна (Московская Шерстопрядильная фабрика), Кабле (Семеновская фабрика),..также акрил, шерсть..Я не знаю, можно ли здесь на форуме цены писать, могла бы озвучить.
В-общем, мой хомяк там вволю оторвался.. Еще купила крючки Пони № 8 и 9 за смешную цену (замечу что эти номера нигде найти не могла) и набор Гамма - 5 крючков: №8,9,10,12,15. Крючки Адди (№1,0-2,0) дешевле, чем в магазине пряжа на Московской, много спиц Адди...

Перепугала я там и продавцов и покупателей, на неделе поеду опять: на Сосо мне не хватило денег..
Обычно я беру на Московской, но цены у них там последнее время грызут... Бегония за месяц 2 раза дорожала, хотя номер партии один..
А через интернет как-то не заказываю, сколько считала-не выгодно: дороже выходит, да и ждать не люблю...Может не на тех сайтах бывала..

Текучева, 141
Крепостной,104
Вавилова, 5
1й Конной Армии, 10/70
Я эти адреса нашла в интернете на днях, я так поняла, что это одна фирма.
Может кому пригодится 😃

на Вавилова (номер не знаю, это оптовая база) обслуживаются только ИП с заключением договора и партия от 3000 рублей, меня оттуда послали на московскую, но цены том кусь-кусь

vikaarina, на Вавилова их видимо два. Один на ост. Радиаторный (если не ошибаюсь) по четной стороне..Там по ИП только и обслуживали.. А Вавилова, 5 - это ост. Иловайская, между ул. 56 Армии и Таганрогской (там рядом улица Борисоглебская) - там я не была..
Елена56, спасибо за информацию!!!!Адреса я на просторах интернета нашла, было написано, что это все фирма Симпекс ⁉

Девушки, может кто подскажет магазин, где манекен можно купить в Ростове...На форуме про манекены не нашла нужной информации.Спасибо! 🌸

За манекеном можно съездить на фирму Вэллтекс-Юг, ул.Таганрогское шоссе, 106 (на территории базы Ростовкнига). тел. 223-29-13. Я была там буквально в прошлую пятницу, и при мне как раз покупали манекен.

Здравствуйте! В магазине "Кружевница" на Шеболдаева колоссальная распродажа хорошей итальянской пряжи и спиц Addi. Накупила хлопков выше крыши. По-моему, в связи с закрытием...

| пряжа

девочки, живу в области, а нет в ростове интернет-магазина пряжи?

Бываю в Рукодельнице, поражает разнообразие товара.

Лариса, а вы ручками вяжете или на машине? Есть хороший магазин на Осинке http://club.osinka.ru/topic-46314?p=6775126#6775126 там у Лены и для ручного и для машинного вязания пряжа. Я брала, пряжа дошла быстро, обслуживание очень хорошее.

Девочки, подскажите, пожалуйста, "Кружевница" еще работает?
Мне нужны крючки ADDI. Может знаете, где их можно в Ростове купить?

Авторы
Теги
Упоминания