Магазины для вязания в Ростове-на-Дону
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! Ростовчанки! Дорогие! Огромное ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! 🤗 💟
Я здесь в основном только читаю, и вот до вас добралась, хотя на осинке давно. Не могла не написать. Я сама ростовчанка, хотя в Ростове бываю всего раз в год, в отпуске. Волею судьбы закинута на другую сторону Россию ( муж военный), вот и приходится так отовариваться. Не хочется все-таки весь отпуск носиться в поисках магазанов, а наша с мужем культурно-массовая программа начинается именно так. А вязать то хочется, очень-очень.... 🙅 Он после всех этих исканий уже.... 👽 . Интернет-магазины пока не пробовала, хотя думаю придется. А то рискую, в отпуск вообще больше не возмут. 😇 😂
Удачи всем, творческих успехов и легких идей!!!
💟
P.S. Извините за длинный пост.(Первый раз добралась).

Вячеславовна

Да, мне тоже интересно. matur-vishivka, уже пробовали эту пряжу? Какие впечатления.

Вот 2 мои закупки этой Щербинской пряжи:

первый опыт закупки (на фото не вся закупленная пряжа, а по 1 бобинке каждого вида)
на фотохостинг →
верхний ряд слева направо:
1) Полушерсть, имитация твида, сильно напоминает овчиную пряжу ручной выделки, после стирки мягкая.
2)COFIL слива - мохер (очень понраивлся, хочу связать беретик)
3) pool filati art. Elena nm 32/2 п/ш с серебрянным люрексом (я уже начала её использовать для вязания жилета)
НИЖНИЙ ряд слева направо:
1)Schoeller (" шулер"- немецкая) 100% шерсть, 28/2. Цвет:красный меланж. Взяла 2 бобинки общим весом 2,1 кг.
2)Ecafil кид мохер МОЛОЧНЫЙ NM 3800 (380 м в 100 гр.) - после стирки очень мягкое и приятное вязаное полотно получается
3)Italo Ellena кашемир 100%, арт. Клеопатра, 40\2, тоже приятное на ощупь.
На днях пришло 3 вида тонкого мохера
на фотохостинг →
нижний ряд: 1) Ecafil кид-мохер nm 9000. Цвет: фуксия,
2) Be Mi Va кид мохер стрейч tit 13000 цвет белый.
Сверху стоит бобинка - Linea Piu art. Sharon tit 4500 кид-мохер с флиром.Цвет: медный
И еще, впечатления от пряжи можно почитать в той же темке, ссылку на которую я давала, там девочки высказывают своё мнение и показывают образцы вязания. И можно задать вопрос по конкретной пряже.

matur-vishivka. спасибо. Конечно, можно все спросить, все ответят, но здесь же другой интерес, что можно все и у видеть, надеюсь. Но пока я пряжу не приобретаю, так как в свое время обзавелась пряжей LINEAPIU, как моточной, так и бобинной, хотя вяжу только спицами.

если у кого-то завалялось 3 клубочка пряжи B.B.B. (итальянская), Ангорино, фиолетовая (лиловая), я куплю!!
на фотохостинг →
цвет 201

есть магазин оптов продажи за переездом на Мечникова Курская1 Зайдите в здание спросите как пройти в маг Там наша пряжа и Италия Меньше 10 мотков(1 кг) не отпускИ Можно и мне ссылку на коллек закупки?Спасибо!

Еще есть магазин пряжи на Ворошиловском 44!
Раньше там была пряжа, но они переехали, сейчас там снова пряжа!
Там на зимнюю скидка 10%, и летней большой ассортимент!

Девочки, еще открылся небольшой магазинчик с пряжей и вышивкой на Западном, на Коммунистическом, 17/11. Это здание магазина прямо на остановке Военкомат, вход в цокольный этаж, где аптека. Открылись они только что, еще даже вывески на улице нет. Есть хорошая качественная пряжа, итальянская и австрийская и цены очень доступные.Еще у них есть вышивка,мулине, пряжа для валяния и много инструментов для рукоделия.

MusicWoman

Еще есть магазин пряжи на Ворошиловском 44!
Раньше там была пряжа, но они переехали, сейчас там снова пряжа!
Там на зимнюю скидка 10%, и летней большой ассортимент!

Ворошиловский, 44, это примерно где? кто подскажет??

Малышка Мышь, это в примерно между Горького и Красноармейской.

всем 💋 !есть небольшой магазинчик пряжи (выбор не оч большой),наборов для вышивания и мелочевки на западном,на еременко во дворах (возле абонентского отдела ЦТС). но самой очень нравится "Рукодельница" на Московской: всегда подскажут пряжу,инструмент, сколько чего нужно,очень приятные и понимающие продавцы,и кстати,один раз я не рассчитала с деньгами и не хватало на пару мотков(всего брала около 6 одного цвета),так они отложили на пару дней,спасибо им большое! 💟 а в Кружевнице была один раз,показалось очень дорого,и простой носочной пряжи нет=(буду приходить туда за ниточками для супер-пупер нарядов изысканных 🤔

На Комсомольской, 80 есть магазин-склад (вход со двора на 2-м этаже). Море пряжи из хлопка - особенно мне нравится "Ирис" в пасмах по 300 гр... Выбор большой, но в основном хлопок

Девочки, а не подскажите, где можно моталку купить? В одном английском (кажется) интернет магазине увидела, но там цена получается около 2200 ⁉ ,да еще пересылка...В контрольных закупках девочки по Беларусии моталки покупают, в Россию не хотят 🙁 Куда пойти-купить?

@ня

Девочки, а не подскажите, где можно моталку купить? В одном английском (кажется) интернет магазине увидела, но там цена получается около 2200 ⁉ ,да еще пересылка...В контрольных закупках девочки по Беларусии моталки покупают, в Россию не хотят 🙁 Куда пойти-купить?

Аня, я вот здесь видела https://docs.google.com/View?id=dhtr9jdg_9ckcj34gj зайди в "Мой ассортимент"

Девочки,подскажите пожалуйста,где в Ростове можно купить вязальную машину.

Evgenija2012 , все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете и с какой целью она Вам нужна..Я брала б/у с рук через газету Все для Вас..Из рук в руки можно посмотреть.. Я купила Неву..мне хватает в дополнение к крючку. Можно даже браузер японский найти в хорошем состоянии.. Бывает у людей лежит, они за копейки сдают...
А если покупать новую, с программным обеспечением, то лучше искать в интернет-магазинах..на 10-20 тыс. дешевле..

Авторы
Теги
Упоминания