Шоколадное настроение от Прада
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо за подсказки. Ну, в душевной компании я точно свяжу. 😂

девочки, кто-нибудь уже начал вязать? Я только вернулась в город. Вечером начну, пока только образец связала.

Ап 😃

А вот мое платье "А-ля Прада", связала около двух лет назад, но сфотографировать удалось недавно. на фотохостинг → 🌟

важно

stilnoe platie.

Н-да, платюшко интересное... я вот думала что болотный цвет НЕНАВИЖУ!!! Ан нет какой-то он стильнючий в этом платье... похожу помечтаю пока, а ведь в другом цвете его и не хочется 👻 😎

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого есть описаноие этого красивенького платьица?

Нэл 75

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого есть описаноие этого красивенького платьица?

Качество только такое
на фотохостинг →

Спасибочки огромное за помощь!!!!!!!!!!!

Год назад загорелась этим платьем, связала "тело" и забросила.
Вдохновившись этой темой - http://club.osinka.ru/topic-104100?start=2565&highlight=
, на одном дыхании за 2 вечера закончила работу, правда, в итоге получился микс )) зато теплый и красивый))

на фотохостинг → by Olga Nedorezova, on Flickr

| шоколадное платье Прадо

Девочки, умоляю объясните как основной узор вяжется(( ни как не могу понять((
ссылка на Диану и Верену не открывается

| Re: шоколадное платье Прадо *Medichi*, Июл 08, 2012
*Medichi*

Девочки, умоляю объясните как основной узор вяжется(( ни как не могу понять((
ссылка на Диану и Верену не открывается

Ну что, я так понимаю нас здесь двое! И тем не менее, мне из " намучанных" образцов ближе всего полустолбик с накидом! Я все смотрю на картинки, хочется именно Прадовское! Но насколько я вижу платье не приталенное, на мои размеры это будет мешковато, ОТ-62 ОБ- 92 разбег получается большой и я думаю что в области талии если вязать прямым полотном будет пузырится, начала вязать, делая равномерные убавки с двух сторон, выглядит как то не очень... В замешательстве.. Так как связано не много может распустить и вязать прямо, а в области талии просто перейти на меньший крючок? Или связать двумя полотнами? И по поводу горловины.. Так как хочется с горлышком а фото спинки нет, думается мне сделать разрезик на спинке и просто посадить на пуговочки..

*Medichi* у тебя какие нарабтки по даному платью ?

Алекса, в выходные сфоткаю что получается и выложу

Авторы
Теги
Упоминания