Ирландское кружево - похвастушки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали, что в одной темке уже тесновато 😃 Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы

Спасибо всем за добрые слова!Miroslava, топик "вырос" из вашей шали, поэтому вам особая благодарность.До этого я тоже не работала с красным цветом, а тут первый раз в жизни захотелось. И, главное, понравилось. Спасибо,девочки, еще раз. Я не часто показываюсь и пишу, но смотрю и восхищаюсь, потому что работы становятся все интереснее.

потому что работы становятся все интереснее.


Нас теперь так много!Все такие молодцы! От всей души желаю Вам ЖЕЛАНИЯ ТВОРИТЬ!!!

Мирослава,спасибо!
Вот уж действительно со стороны посмотрела сегодня...А СКОЛЬКО нас стало много.
Всё больше и больше девочек отваживаются попробовать, а что же это такое кружева,так они притягивают своей необычностью.

Я вот тоже увязла по шею, мягко говоря....
уже столько планов, но вот многоцветья ещё боюсь....
боюсь лишней пестроты, какой-то несогласованости...очень нра, но пока это для меня терра инкогнито 😃 😏

Зенна, очень оригинально! Мне понравилось, я тут признаться, сама с ананасиками ирландию затеяла и тоже про брюггскую ленту подумывала.
Мирославушка, никого не забыла, очень приятно читать похвалу от Мастера.
Лена-Колючка, прям в самое сердце со своей белой работой. Видимо, у некоторых несколько рук и все они золотые. 😂

Мирославушка, спасибо, что не обошла вниманеием мою маленькую работу.
Девочки какие вы все мастерицы вдохновляете на новые подвиги!
Вот уже неделю как закончила свой топик и ненахожу себе места - ручки чешутся. Сеггодня ухожу в отпуск, поэтому в ИНЕТЕ буду только через месяц. Может чего-нибудь сваяю.

Зенна

на фотохостинг → на фотохостинг →
не совсем конечно ирландия в чистом виде - больше наборное
покритикуйте пожалуйста

Очень хорошо!Брюггское вообще трудно посадить по фигуре.А тут хорошая посадка,только чуть бы хотелось пройму по переду больше вырезать.

Всем большое спасибо за отзывы. Сейчас буду занята заказом на спицах, а отдыхать буду своим топом-ирландией. Всем новых успехов 💟

не мой размерчик - заказчица поменьше в плечах - на ней сидит идеально

Здравствуйте девочки. Связала старшему ребятенку маечку.Только не знаю когда бум выгуливать.У нас то дожди заливают , то ветра соседские крыши носят на фотохостинг → . на фотохостинг → Большое спасибо Котенокк за схемки таких красивых веточек

Какое же у всех все красивое... Прям весна+лето!

Маколя, красота!

Мне сетка видится голубой - так и есть? очень необычный цвет для "полянки", однако смотрится.
и веточки длинные (или листики?) хорошо легли, мне нравится...

Маколя, и мне очень топик понравился. Сидит замечательно!!! Очень здорово обвязка белых цветов смотрится!!! Красиво!!!

lor_ik!

Блузочка - сама нежность!
такие нежные, пастельные цвета, и сидит замечательно.

жаль, улыбка у модели не вышла, но это точно не ирландская техника 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания