Ирландское кружево - похвастушки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали, что в одной темке уже тесновато 😃 Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы

silvips, бесподобно!
Платье "по мотивам" вполне самостоятельная модель. Сиреневый цвет оживляет розовое поле.

да вэту модель я тоже влюбилась с первого взгляда и пытаюсь изобразить ее на свой манер ,а вас, дорогая silvips я впервые увидала в веб-альбомаx picasa, вам еще вручали какую-то премию за участие в конкурсе по вязанию у вас на родине,роздравляю вы млолдчинка
и стиль у вас свой ,неповторимый так дкржать 📌 📌 📌 📌

Milanika, топ удался! Очень красиво 😘 😘 😘 silvips, замечательные платья, маки как живые! 🙉 🙉 🙉

на фотохостинг → А вот имоя фантазия на тему маков,правда только половинка.Скоро покажу на модели.

Для svetlana-tok: митенки собирала на ткани, а для соединения в круг в конце работы придумала картонную вставку (оборачиваешь заготовку вокруг картона и соединяешь крючком). Если интересно, могу выложить фото митенок в развернутом виде.
Silvips - маки шикарные, прям как живые.

| Ирландское кружево - похвастушки 2

lor_ik, не устаю восхищаться Вашими работами! Прекрасная вариация на тему маков! И вкусы у нас схожие - я сейчас тоже начинаю потихоньку кофточку с маками и ромашками. Правда, не закончила кофточку в бежево-коричневой гамме (у Вас скорость по сравнению с моей просто космическая) - есть у меня такой грех - несколько работ одновременно делать, но уж больно понравилось вязать летнее разноцветье. С нетерпением жду фотографию на обладательнице такого чудесного топика!

Спасибо,Овечка!Я тоже всегда вяжу по несколько вещей одновременно.Сейчас в процессе еще юбка в розово-салатных тонах под топик ,который вязался самым первым.А далее куртка и самое главное-моя летняя коллекция топов.Буду ждать и вашего шедевра.Удачи!

Лорик, как всегда выше всяких похвал! 🙉 Стиль узнаваем ✌️ а можно подробнее об этом

lor_ik

.А далее куртка и самое главное-моя летняя коллекция топов.

Можно и подробнее.Буду создавать свою первую коллекцию.А куртка-каприз заказчицы 😃

lor_ik Очень-очень-очень красиво! Нежно, не избито, аккуратно... Можно продолжать и продолжать в том же духе бесконечно...

silvips Столько всего понавязано! Какая работа! Топик из ЖМ очень понравился!!!

Анна_Приходько Первая работа и сразу замахнулась на платье! Мо-ло-дец!!!

NataD Платье, топик - все отлично, все красиво!!!

Milanika Замечательная, аккуратная работа!!!

silvips, платье с маками незабываемое.. захомячила себе в копилку идей, с вашего позволенья.. так прям представился нежный образ в соломенной шляпке.. ЧУДО, а особенно с песочным простым основным полотном.

elenasiddi, Helga2931, Milanika, Чeната, Спасибо большое,
У самой удовольствие от результата, что бывает редко, поскольку ХУДОжник я от слова худо, даже рисовать не умею, зато не люболю копировать, а свое не всегда на уровне получается.

Anya Madrid, cool_shusha, Овечка, Тишкин кот, Svetlana-tok, Kventina, Ингрия, пани Натали, Чената, infulja - девочки, большое вам спасибо! ))))))))))

silvips,lor_ik,Анна_Приходькобесподобно, очень красиво!!!!
silvips, а по какой схеме маки связаны????

Авторы
Теги
Упоминания