Ирландское кружево - похвастушки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали, что в одной темке уже тесновато 😃 Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы

Это не ирландия,а ленточное кружево.Тоже красиво.

Горянка, спасибо большое. 🎉

Anya Madrid красивые топики 💟 изморозь такая нежная а маки напоминают о жарком лете .Испанские мужчины наверное головы посворачивали 😈

Крыжовник, даром время не теряли, и правильно, вещь получилась очень нежная, красивая. Номер крючка - отпад 😃
Примите и мою хвастушку:
на фотохостинг →
Больше в онлайновой теме.

Olga_Bond, юбочка хороша!

крыжовник, интересное платье, труд колоссальный- так тоненько вязать.еще бы на фигурке посмотреть...

Оэлун, платье очень красивое, хоть и не ирландия.
Так посадить по фигуре ленточное кружево - тоже высший пилотаж.
Желаю Вам незабываемого торжества!
А "прямо-таки больных ирландским кружевом" здесь каждый первый. Присоединяйтесь к нашей веселой компании! 🎉

Ромашки и маки.
Вес 200 грамм. Мотивы крючком 2,5 - хлопок Almina 169m/50g, сетка крючком 1,5 и 1,0 - хлопок Maхi 565m/100g и Snehurka 200m/30g
Закончила и выгуляла.
Народ интересовался, в одном магазинчике пришлось даже объяснять вкратце технологию исполнения.
на фотохостинг →

Ines_pl, поздравляю с завершением! 💟 Пушаня, молодец, пришивай бретели и показывай на фигуре 😃

Olga_Bond, тишкин кот, очень вам признательна за внимание к моему платью. Похвала воодушевляет. 🐠

Ines,очень красиво!!! 📌

Ines_pl Топик - чудо!!!!!
Пушаня Здорово как всегда, хотим видеть на тебе 😃

Всем доброго времени суток!Я к вам с новой моделью
на фотохостинг →
подробности в моей темке

Света, очень нежненько и красиво. Все падающие мышки Ваши 👻 👻 А схемками елементиков поделитесь с хомяками??? 😈 😈

Ну вот наконец я закончила платье -сарафан по мотивам платья Вики Исакиной.Это платье совместный проэкт (если можно так сказать ) с Викой, за что я ей очень благодарна .Она принимала большое участие ,помогла мне приобрести пряжу,связала на машине нижнюю часть, очень помогла с раскладкой мотивов и советами.Вика большое тебе спасибо. Также хочу поблагодарить Нину Kventina за советы и моральную поддержку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот оригинал платъе Вики на фотохостинг →
а это ромашки на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания