А что мы вяжем на машине нашим зверюшкам?
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев
Все картинки темы

Natnichi,красота(ни слов, ни мышей не хватит) ,научите вязать комбензончик,пожалуйста 😳 поделитесь выкройкой в сантиметрах на вашего терьерчика.

У меня мальчик 32см по спине.Крупный!Мне сложно сказать по сантиметрам.На 10 странице есть выкройка.Я расчитывала по свитеру сразу по рядам.Комбезика у меня уже нет-не могу замерить.Вязать буду только на след.неделе.

У нас тоже,чихуашка, и спинка 32, не могу правильно посадить грудку и передние лапы. а по рядам не подскажите, чтобы с ориентироваться.

Svetik-K попозже сделаю запись

natnichi, Янв 23, 2014
natnichi

на фотохостинг → Для девочки мопса

вот как раз такую хочу своей девочке -француженке. Попробьую за завтра связать

natnichi, Ноя 24, 2013
natnichi

на фотохостинг → Нарисовала примерную выкройку-она еще не отработана-что не понятно-спрашивайте

очень хотелось бы каких то размеров - или пропорций хотя бы
как делить ОШ- на 1\2 или тоже 2\3 и 1\3 . Расстояние от шеи до пройм? Глубина пройм?

Aelin Я нарисовала довольно пропорционально-там все понятно и с объемом шеи.Делится так же как спинка и животик.Расстояние от шеи до проймы у всех собак разное.У меня 4см.При расчете я исхожу от объема груди.Объем шеи в расчет не беру-там резинка.Пройма тоже разная-зависит от собаки-у меня на 5-6 иголок спина и 7-8 иголок живот.Я рисовала по клеткам,чтобы были видны пропорции.

Ага теперь понятно 😃 😃 😃 ну я тушку жилета сегодня навжикала-ножки завтра .Вечером думаю покажу Выкройку немного изменила

Взгляд у парня...какой то не добрый) Очень симпатичный комбез получился.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания