Карнавальные костюмы (на все случаи жизни :)) - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Начало темы Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃)

Для удобства работы с темой настоятельно рекомендую :
1. воспользоваться "поиском в теме", введя ключевые слова , интересующего Вас костюма;

2. наиболее эффективный метод воспользоваться тэгами.

📌 Для этого находясь в этой теме нажмите "поиск" в верхнем правом углу экрана (там где написано: Личная почта/Отслеживаемые темы/Профиль/ и т.д.).
📌 Затем в открывшемся окошке введите ключевые слова, например "костюм бабочки" и нажмите "Искать только по тэгам сообщений ".
📌 Все! Нажимайте "поиск" и ждите результата.
📌 Вы получите ответ не только в этой теме, а по всему форуму!!!

Поиск по тэгам стал возможен благодаря идее и воплощению одного из замечательных пользователей нашего форума Женщине Наде. Огромное ей спасибо !!! 😃)

LiKa-Fashion и Nushka, вы просто молодцы!!! ✌️ 💋
А детишки просто очаровательны!!! 👻

Nadinnn, просто балетная пачка! Здорово!
А шили из жесткой сетки, пришивая, чтобы воланы торчали вверх? Я тоже подумываю дочке пачку сшить, но всё никак не решусь, да и повода пока не было...

LiKa-Fashion
сетка была не очень жесткая, просто я ее накрахмалила и "поставила" на подоконник, так что бы юбочка лежала солнышком. А вообще я и правда нашла в инете как шить балетную пачку, правда юбочек сделала поменьше ( всего 3)

Вот и мои работы. Может кому-нибудь пригодится...
Снегурочка 😋 на фотохостинг → Снежинка на фотохостинг → Буратино на фотохостинг → Русалочка на фотохостинг →
Была еще лисичка, вот только фото не нашла... 😝
И была роль Золушки в новогоднем спектакле в саду. Тут пришлось шить
и платье заморашки на фотохостинг → и нарядное платье на фотохостинг →

Может, я и не совсем по теме 😳, но более подходящей темы нет. Короче, сшила я униформу для юных айболитов в детский сад, халатик и шапочка. Довольны все, воспитатель, мама, а уж малыши! В очередь становятся 😈!!! Дочка, правда, немного ревнует, считает, что это ее халатик, как ни объясняю.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ле-ноК, спасибо большое! Я так глубоко не докопалась... 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания