Карнавальные костюмы (на все случаи жизни :)) - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Начало темы Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃)

Для удобства работы с темой настоятельно рекомендую :
1. воспользоваться "поиском в теме", введя ключевые слова , интересующего Вас костюма;

2. наиболее эффективный метод воспользоваться тэгами.

📌 Для этого находясь в этой теме нажмите "поиск" в верхнем правом углу экрана (там где написано: Личная почта/Отслеживаемые темы/Профиль/ и т.д.).
📌 Затем в открывшемся окошке введите ключевые слова, например "костюм бабочки" и нажмите "Искать только по тэгам сообщений ".
📌 Все! Нажимайте "поиск" и ждите результата.
📌 Вы получите ответ не только в этой теме, а по всему форуму!!!

Поиск по тэгам стал возможен благодаря идее и воплощению одного из замечательных пользователей нашего форума Женщине Наде. Огромное ей спасибо !!! 😃)

Доброго времени суток, Осиночки!!!
Хоть почти лето хочу похвастаться костюмом, шили на конкурс, но думаю на следующий новый год его тоже прогуляем по елкам

на фотохостинг →

Спасибо всем, кто откликнулся на мой клич о помощи по поводу костюма Курочки 😃 Вот, что у меня получилось 😃 Результатом я очень довольна, это мой второй опыт пошива одежды 😃 платье шила без выкройки, при ближайшем рассмотрении, конечно, ужас ужасный, но для костюма очень даже неплохо 😃 От накидки вообще балдю-такая она классная получилась!!! 😃

на фотохостинг → Тут лучше видно гребешок 😃 на фотохостинг →

Stihija, ой, какая замечательная курочка 😍 !!!Просто чудесная!

Stihija, Ваша курочка просто прелесть! 💟

Stihija хорошенькая, миленькая курочка.
На зеднем плане гребешок у девочки - хорошая идейка!

| Очень нужны идеи костюма ДИКАРЯ

Добрый день. У моему сыну в детский сад на утренник нужен костюм дикаря. Помогите пожалуйста с идеями, может у кого-то было что-то подобное. Я даже не представляю что-бы такое сотворить. 🙁

Петровка, конечно, не совсем костюм, просто прочитав ваше сообщение, вспомнила.
Когда была мелкой, для мероприятия потребовался "чунгачанговский" костюм на скорую руку.
Так мы пошли в ближацщий лесок и нарвали папоротника. А потом соорудили из него юбки. Т.е сами "лапы" папоротника смотрели вниз, плотненькими рядами.
Ну а что уж сверху было - не помню, может футболка-майка какая.
Вообщем, просто вспомнилось 😃))) Эх, интересно было 😃

| Re: Очень нужны идеи костюма ДИКАРЯ
Петровка

Добрый день. У моему сыну в детский сад на утренник нужен костюм дикаря. Помогите пожалуйста с идеями, может у кого-то было что-то подобное. Я даже не представляю что-бы такое сотворить. 🙁

Поздноват ответ, но все же. Бантик на шее означает костюм, оригинальнее некуда [img][URL=http://keep4u.ru/full/2009/06/13/4595bf71abe98f507a8e925891e03571/jpg][img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/13/45/4595bf71abe98f507a8e925891e03571.jpg[/img][/URL][/img] 😎 🌟 🙉 Ежли еще-зовите. 💋

Я вот такой костюм зайца шила на новый год: полукомбинезон из меха с коротким ворсом, тапки обшитые этим же мехом и покупные уши, под низ одевала белые колготки и рубашку с длинными рукавами
на фотохостинг →
и костюм "Домовенка" сыну подруги: длинная рубаха, брюки, пояс и лапти(связала крючком из бумажного шпагата).
на фотохостинг →

Machaon, классные косюмчики! ✌️ а лапти какие!

Девочки, мои дети выросли, а идея, найденная в интернете, показалась интересной, поэтому помещаю тут:

Костюм, как сами понимаете, слоника... 😃
А это оттуда же - божья коровка???

Авторы
Теги
Упоминания