Модные мальчишечки-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
| Модные мальчишечки

Да, давненько я сюда не заглядывала... и зря! Опять такой красоты насмотрелась!!!
Myauka - костюмчик просто прелесть!
Премудрая - какой у вас красавчик получился! А день рождения скоро? Когда ждать новую премьеру?
uvelir - просто супер!
Na2sya, совесть81 - замечательные комбенизончики, да и костюм очень хорош!
febll - отпадная ветровка!
Porrivan - вот это брюки!
BeLka-ля - шикарный трансформер у Вас получился!!!
Курганка - очень оригинальное цветовое сочетание!
mamaMara- красивые штанишки!
*Танья* опять у Вас сплошные шедевры! Тоже интересуюсь, как надписи делали??? Мне тут тоже трикотажика перепало, так я мучаюсь выбором, чего-бы пошить...
Ле-ноК - я после фиолетового комплекта никак в себя прийти не могу, а тут..... ну просто упасть и больше не встать!!! А выкройкой банданы не поделитесь???
А я, наконец-то, дошила брюки. Для меня то, что получилось - шедевр, а во всём вы, Осиночки, виноваты(за что вам огромное СПАСИБО!!!). Захотелось сшить что-то особенное, а главное, перешить старые папины джинсы и мамины брюки для беременных. Еле-еле ткани хватило!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана Павловна, а брюки и правда хороши! 😎

Ле-ноК Ваши комплекты просто вдохновляют, смотрятся шикарно 👻

Светлана Павловна- ваши брючки замечательны! Современны, сочетание цветов летнее, лёгкое ✌️ [/b]

Светлана Павловна
Ле-ноК
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо огромное! От Вас похвала особенно приятна!!! Спасибо за журнальчик, изучаю всё оооочень внимательно!
Семья - спасибо большое! Старалась... и себя порадовала и сынулю. Говорит, что "крутые" брюки...

рассмотрела брюки по-ближе - класс! очень аккуратно..и работа не маленькая. Я своему стараюсь шить,то что побыстрее - на резинке...да и маленький он еще до молнии...

Мы тоже с очередными обновками. Ткань двойная джинса с флисом. Курточка из бурды, брюки из оттобре. Честно говоря бурдовская выкройка очень не понравилась, но в оттобре не нашли ничего подходящего по размеру 🙁.
на фотохостинг →

😃 Девочки!!! Как я рада,что я снова с вами! Был отключен интернет аж целых 10 дней,думала,что с ума сойду. Без вашей подпитки ничего не шилось.Светлана Павловна!Как всегда у вас замечательная работа! Очень красивые брючки получились и видно,что сложные,потому что много деталей.Но они того стоят!Правильно сынуля говорит,что крутые-это выше всех похвал.День рождения у нас будет 3 июля,обязательно сошью костюм.Vic!Красивый костюм получился и малыш замечательный!совесть81!Рубашечки просто прелесть! А галстук как будете надевать - через голову или на узле,я не поняла по фото? Девочки!Удачи всем!
*ТаньЯ*!Ле-ноК! 😃 Тут пока меня не было,произошли перемены и я только сейчас увидела ваши работы - очень красиво и нарядно!Малыши прямо модели настоящие!Классные работы!

Светлана Павловна, брюки замечательные
Vic вышивка на брючках отличная, аккуратно сделано
совесть81 рубашечки с галстуком хорошенькие, зимний костюм такой шикарный, отделка просто супер. Что за тканюшка?

Светлана Павловна, Семья, премудрая, спасибо, девочки! 😘
совесть81, комплект, правда, замечательный, молодец!!!Мне нравится. (небольшой совет : фотографировать все-же лучше на однотонном фоне, так лучше расссматривать детали 😏

Что за тканюшка?

Ткань плащевка, типа балонь, дешевая, на подклад флис...внутри два слоя синтепона тонкого. Только мы его осенью носим, а не зимой 😃 мерзляки мы. На отделке светоотражающая тесьма и кант. У меня всегда так, задумывался только комбез, ткань осталась поехала докупила еще и вышла куртка и шапка. а канта х/б уже не было, пришлось купить атласный - не в восторге я от него, он так ползет весь, стоит только где его зацепить(а мальчишки это умеют)так он сразу и махриться...выдергиваю эти махрушки, скоро от канта только основа останется Сделала вывод - такие канты больше не брать.
Ле-нок вообще супер...мне даже не подобрать слов...хвалить нет сил 😃

совесть81

пришлось купить кант атласный - не в восторге я от него, он так ползет весь, стоит только где его зацепить(а мальчишки это умеют)так он сразу и махриться...выдергиваю эти махрушки, скоро от канта только основа останется Сделала вывод - такие канты больше не брать.

...у меня тоже самое с атласным, другого в продаже не нашла, вот теперь сама решила кант делать, шнурочек тооонкий уже купила , попробую (только это не для верхней одежды) Трикотаж использовать буду.

| костюм

У нас обновка из футера. На фото колени белые так как уже обновили штанишки пока жилетку дошивала.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания