Ищу описание моделей для детей - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

на фотохостинг → Девочки помогите с описанием этого платьишка, в основном не могу разобраться что там на груди за рисунок

lapushkababy

Девочки, уже и не знаю у кого еще спросить...
Может видел кто схемку к этому чуду, весь вечер пытаюсь на глаз связать образец,выходит вроде похоже, но что-то не то...
на фотохостинг →

Сначала показалось что это тот самый берет. Все ререрыла у себя и таки нашла это описание. Присмотрелась, а он немного другой, но может это хоть как-то поможет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

luna luna Огромное человеческое спасибо!

luna luna, какая хорошая ссылочка 💟

девчата, помогите, пожалуйста, очень нужен вязаный костюм цветка-колокольчика, где-то видела шапочку, но третий день ползаю по форуму не могу найти, отзовитесь, пожалуйста!!!!!!!

Девочки, а мне нужна помощь в разборе вязания.
Растолкуйте непонятливой, как вязать начиная с правой половины рукава и далее(до переда). Застряла!!!!

<Удалено модератором>

девчата, помогите, пожалуйста, видела что есть на подобе такого только платьюшком, не могу найти на фотохостинг →

ШокМа, перевод шапочки-колокольчика есть в теме "Вязание для кукол", вот здесь. Вы его искали?

Lusia, спасибо за помощь, но немного не то, этот у меня тоже есть, правда без перевода, эа что опять же спасибо.
klima, теперь буду мучаться, тоже видела что-то подобное, по-моему даже хомячила, найти не могу, пойду еще пороюсь.

спасибо огромное, ищу хоть что-то, нужна шапочка и платье

klima
есть только на англ яз

Авторы
Теги
Упоминания