Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

мечта66, Май 11, 2017

мечта66 Есть что-то похожее - посмотрите в моем альбоме.
А эту можно сделать - только придется делать вручную: есть переносы, которые программа не делает.

Девочки, подскажите пожалуйста, -узор 117(верхний) это сложный ажур? Связала, как простой, не получился, как на фото. Начинаю вязать пока простые ажуры.
на фотохостинг →

misliv, Май 12, 2017

misliv А какая у Вас машина? Для Сильвера этот ажур ,по этой перфокарте ,вяжется как сложный. Чтоб связать простым ,надо переделать перфокарту.

LaraLara, Май 12, 2017
LaraLara

misliv А какая у Вас машина? Для Сильвера этот ажур ,по этой перфокарте ,вяжется как сложный. Чтоб связать простым ,надо переделать перфокарту.

Спасибо! у меня Сильвер. Со сложными буду разбираться. У меня нитки х/б, думаю для сложного не подойдут. А узор хотелось бы этот связать.

Ирина и К, Май 11, 2017
Ирина и К

А эту можно сделать - только придется делать вручную: есть переносы, которые программа не делает.

Ирина Владимировна, как будет возможность, поможете? Embarassed

Ирина и К, Май 11, 2017
Ирина и К

Ирина Владимировна, как будет возможность, поможете? Embarassed
увидела этот ажур и....пропала Держите меня семеро!

мечта66, Май 12, 2017

мечта66 Как буду в состоянии - сделаю.

Это как раз образец рисунка, связанного по схеме первого сообщения, на этой страничке в самом верху.

К прошлогодней тунике связалась юбочка частичным вязанием.Перфокарта та же. Нитки семеновская лилия (белая-1500м) в 3 сложения + 2 тоненькие (бирюзовая-3000м) хлопок с незначительным количеством кашемира (15%), плотность 5*, машина Бразер 5 класс

**Lina, Май 12, 2017
**Lina

Это как раз образец рисунка, связанного по схеме первого сообщения, на этой страничке в самом верху.

я в курсе, но это схема для спиц, а мне перфокарта нужна Embarassed (это же я его и выложила, надо было все в одном сообщении разместить)

olgaSu, Май 12, 2017

olgaSu

Очень понравился Ваш комплект!!! Красивый и нежный! For you!
Скажите, пожалуйста, сколько пряжи на юбочку ушло?

Letom, Май 12, 2017

Letomспасибо за оценку, но к сожалению никак руки не доходят купить весы, по моим ощущениям грамм 400.

misliv, Май 12, 2017

misliv Это сильверовский каталог .. и на карте подпись - сложный - по-этому что на бразере , что на сильвере ... свяжется просто отметка 1-го ряда на бразере будет между 2 и3

**Lina, Май 12, 2017

Авторы
Теги
Упоминания