Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Я это понимаю. Надеялась что есть способ максимально приблизить или у кого то есть похожее)

Ирина Владимировна,а можно выставить и для сильвера??? 😳 😳 😳

Ирочка, вы волшебница! Спасибо огромное! Стартуем со 2го ряда?

| Перфокарты

Осиночки! За последнее время Ирина Владимировна предоставила нам множество перфокарт для ажура. Давайте показывать что получилось! Думаю такая информация всем будет полезна!

Катерина Орешкина

Ирина Владимировна, скажите пожалуйста - тут 4 перфокарты для листиков - какая из них для чего? Меня интересует для бразера

О каких листиках идет речь?
Могут быть разные, т.к. девочки просили что-то переделать. Смотрите на скрин переплетения. Я всегда выкладываю перфокарты вместе со скринами полотна.

marlen_ka

Ирочка, вы волшебница! Спасибо огромное! Стартуем со 2го ряда?

Да, как идет диаграмма, так и вводите в электронную или набиваете перфокарту.

Тюльпаны для Сильвера:

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Перфокарты сирень1000, Май 20, 2015
сирень1000

Осиночки! За последнее время Ирина Владимировна предоставила нам множество перфокарт для ажура. Давайте показывать что получилось! Думаю такая информация всем будет полезна!

Уважаемая сирень1000, так вот и покажите нам свои образцы - очень любопытно...

Ирина и К

на фотохостинг →

Кайма отдельно, полотно отдельно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, Спасибо Вам. Такой вклад вносите в этот подфорум!
Вот что у меня получилось. Это плед, фото всего изделия будут позже.
Подробности:
Пряжа "Анна Твист" от Сеам
Метраж 500м/100г
Машина Brother 868/838
Плотность 8
Размер пледа 80см*70см (196 петель*308 рядов)
Вес чуть более 110 граммов

Анна,у вас очень красиво получилось))) и нежненько так)) очень ждем фото когда покажите полностью.спасибо за фото.

Manoon, Май 20, 2015

AnnSew Красотааааааааа!!!!
Хочется увидеть уже готовый 😃 .

Ирина! А можно файлик тюльпанчики ? 💟

Ирина и К, Май 19, 2015

Ирина, помогите, пожалуйста разобраться: у вас есть Листики с двумя дорожками посередине и 4 перфокарты: я не могу понять почему их целых 4, узор вроде не очень длинный.

Ирина и К

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина а подскажите пож. на картинке "веерные треугольнички" чередуются "ажурными ромбиками" через ряд, а на схемах вижу 2 ряда "веерных треугольничков" и 1 ряд "ажурных ромбикв"..... Или я не правильно читаю схему...? И на схеме эти треугольнички выглядят как ромбики......

Девочки подскажите, помогите пожалуйста.... Связала образец Аля-мисони....узор 155(такой как Наташина перфокарта) по каталогу(940 Бразер). Но мне не понравилось что много дырок получается и полосочка с косичкой узковатая.... Я так понимаю она идет 4пет - 1центральная -4пет.....Хочу дорожку пошире......например 6пет-1центр-6пет..... Как это будет выглядеть схематично? Просто увеличить раппорт? По 2 петли с каждого края?

Авторы
Теги
Упоминания