Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

elenacas, Июл 28, 2022

elenacas, Значит надо его проверить . У меня такое было , ремень сдвинулся , тоже нужно проверить его , но у меня электронный Бразер . Наверное нужен механик

Renaz, Июл 28, 2022

Renaz, У нас тут механника нет.Раньше муж все ремонтировал,а сейчас некому.

Попробую,что смогу.

взяла другую перфокарту,проверила,тут вроде все совпадает,немного успокоилась,буду разбираться с той перфокартой.

elenacas, Июл 29, 2022

elenacas, Честно говоря , я не вижу ничего особенного в той перфокарте . Конечно , повяжите разные перфокарты , проверьте всё

Renaz, Июл 29, 2022

Renaz, наконец-то нашла причину,все оказалось просто. Сдвинулась лента нумерации,от этого и центр на полотне сдвинулся.

elenacas, Авг 02, 2022

elenacas, Отлично !! Очень рада , что всё разъяснилось . Как часто бывает - случилось самое простое , а кажется что произошла сложная поломка

Девочки, всем привет! Вопрос гуру ДФЖ:не пойму почему так🤷‍♀️
Вяжу ДФЖ, узор делала сама, уже не первый раз, увидела, что чёрный цвет сбоит. Как бы перепрыгивать через ряд, потом снова возвращается. Отпускаю, что где то в настройках стоит галочка или не стоит). Может было у кого так? (бразер 940)

Здравствуйте,осиночки-машинисты!Попадалась ли ,кому-будь перфокарта с индейскими мотивами?Или с испанскими. 😂 Для Сильвер Ред 280/60.Очень нужно связать плед с такими мотивами. Искала по всему интернету,но видимо ,не там искала. Ничего не нашла. 🙁 Помогите,кто может,пожалуйста. 😽 😽 😽 😽

А перуанские мотивы вам подойдут? Вроде много мелькало юбок-перуанок.

Авторы
Теги
Упоминания