Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Ирина и К, Май 03, 2021

Ирина и К, Ирина Владимировна спасибо! Но у меня машинка перестала вообще узоры вязать любые, только кулир,хоть бы не СВ сломался,а что нибудь попроще

buklya, Май 04, 2021

buklya, Выясняйте причину.
Без блока, без нитки, выдвиньте группу игл в РП, включите на каретке КС и провяжите ряд. Все иглы должны стать в ПРП. Значит перфорационное работает правильно. Проверяем далее.

Ирина и К, Май 04, 2021

Ирина и К, да,все получилось,все иглы выдвинулись в ПРП.
Я когда пробовала вязать слип и пресс,то ряда 4 вяла нормально,а потом машинка переставала вязать,нить вязала только первую и последнюю петлю,узоры были разные

buklya, Май 04, 2021

buklya, Лена! У вас машина включена в сеть через стабилизатор или напрямую?

Ирина и К, Май 04, 2021

Ирина и К, вот через такую штуку подключаю, так было всегда

buklya, Май 04, 2021

buklya, Это от кабеля машины. А я спрашиваю про стабилизатор напряжения. В нашей сети часто бывают скачки, перепады напряжения, что может отразиться на компьютерном блоке машины, вплоть до поломки. Потому нужен стабилизатор.
Может, в вашем случае при падении напряжения в сети идет сбой в работе компьютерного блока.

Ирина и К, Май 04, 2021

Ирина и К, Ирина Владимировна вот этого я и боюсь,это вариант с перепадами напряжения вполне возможен,хотя смущает .что в свой проход ажурка,когда уже все иглы стояли вРП , она как то странно легко велась по игольнице,я даже подумала,что слетело полотно,наверное тогда что то и случилось .Связалась с Вячеславом,ему отправляю машинку.Обидно,что только в субботу отправила свою вышивальную машинку в ремонт,в Санкт Петербург.Теперь 970.напасть какая то

buklya, Май 04, 2021

buklya, Не переживайте. Может, все и не так плохо.

Добрый день девочки нужна Ваша помощь ищу перфокарту красивого ажур для бразера, но такую чтобы узор ложился не как обычно сверху вниз(вертикально),а ложился горизонтально (фото для примера)в свою очередь могу поделиться своими перфокартами.

yurova77, Май 05, 2021
yurova77

Добрый день девочки нужна Ваша помощь ищу перфокарту красивого ажур для бразера, но такую чтобы узор ложился не как обычно сверху вниз(вертикально),а ложился горизонтально (фото для примера)в свою очередь могу поделиться своими перфокартами.

Поделиться или продать?

ГалАнат, Май 05, 2021

ГалАнат, неправильно дала формулировку мне фото ажурной перфокарты и я также могу скинуть фото своих перфокарт ,я сама для себе набиваю перфокарты которые нужны .

yurova77, Май 05, 2021

yurova77, Вам нужен такой ажур?

Вы можете сделать такой из своего подходящего (со своей перфокарты).

Или нужен ИМЕННО такой?

Ирина и К, Май 05, 2021

Ирина и К, мне нужно фото перфокарты для бразера любой красивый ажур ,но чтобы узор получался не вертикально ,а гаризонтально (фото перфокарт для наглядности)

yurova77, Май 05, 2021

yurova77,

По вертикали - один раппорт. В конце каждого раппорта вяжете столько рядов глади, сколько вам нужно.

Ирина и К, Май 05, 2021

Авторы
Теги
Упоминания