Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Ирина и К, Июн 07, 2020
tanja-0963, Июн 07, 2020

tanja-0963, Когда вы сохраняете картинку из альбома, появляется ее название - в данном случае номер ажура.

Ажур - раппорт 12 петель - для перфокарточных и электронных машин Бразер и Сильвер:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ажур - раппорт 12 петель - для перфокарточных и электронных машин Бразер и Сильвер:

Ажур - раппорт 24 петли - для перфокарточных и электронных машин Бразер и Сильвер:

Файлы здесь: https://forum.irina-style.org.ua/index.php?topic=237.msg13211#msg13211

Ирина и К, Июн 08, 2020

Добрый день!
Разыскиваю способ выполнить этот ажур на перфокарточном Бразере. Кто-нибудь встречал такой рисунок?
Реально ли это изобразить на перфокарте?

Бета Вега, Очень похожее полотно получится, если связать таком на 2-х фонтурах по перфокарте - шахматка через петлю по 3 ряда.

Ирина и К, Июн 11, 2020

девочки, никто не встречал перфокарты для Бразера вот этого ажура платья от Cecilia Prado? 😳

Cr, Июн 24, 2020

Cr, Мне кажется, я делала этот узор. Посмотрите в моем альбоме.

Ирина и К, Июн 24, 2020

Ирина и К, спасибо большое, Ирина Владимировна! 💟 Я не нашла точно такой же узор, но похожий, еще и лучше 😏 🙃 Я наткнулась у Вас в альбомe еще на вот эту ПК, не могу понять, это пресс/cлип ПК? Вообще, я каждый раз, когда смотрю Ваш альбом, нахожу все новые и новые сокровища 😘

Cr, Июн 25, 2020

Cr, Это панчлейс: цветы на сетке.

Ирина и К, Июн 25, 2020
Cr, Июн 26, 2020

Ирина и К, Ирина Владимировна, сегодня нашла еще один просто невероятной красоты ажур в Вашем альбоме, только перфокарты не найду к нему, только картинку результата, это Ажур 339. 😘 В альбоме я перфокарты не могу найти. Помогите, пожалуйста 😳

Cr, Июн 27, 2020

Cr, К этому ажуру нет перфокарты потому, что здесь раппорт 40 петель - это для электронной машины.

Ирина и К, Июн 27, 2020

Девочки, подскажите пожалуйста, на этот ажур можно сделать перфокарту или нет?

Авторы
Теги
Упоминания