Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

я тоже скачала файл,какой красивый леопард. Спасибо!

| Перфокарта ажур

Здравствуйте. Я хочу повторить ажурную перфокарту для Бразер в длину. С какого ряда мне продолжать набивать?

сирень1000, Май 16, 2020

сирень1000, А зачем вам нужно продолжить перфокарту? Раппорт короткий, не можете закольцевать перфокарту? Или? Покажите конкретно в чем проблема?

Ирина и К, Май 16, 2020

Ирина и К,
Ирина, спасибо за отклик. Да, перфокарта короткая, как раз еще бы разок повторить.

| файлы

Ирина,добрый день. Я к вам с проблемой,из программы DK-8 загружаю файл в блок СВ-1,загрузка проходит нормально. На экране блока СВ нет рисунка,иглы не отбираются. Пледик этим файлом ДФЖ вязала 2 недели назад,все было нормально. Такая ерунда только с самодельными файлами,файлы стандартные из католога, все в порядке. Механику звонила,думала что-то с блоком,но причины не нашли. Может я что-то в программе DK-8 некорректное сделала. Программа лицензионная,обновление делаю.

сирень1000, Май 17, 2020

сирень1000, Вы бы выложили то, с чего вы делаете перфокарту, чтобы можно было конкретно ответить.

vivat, Май 17, 2020

vivat, Причины могут быть разные. Может, неточно ставите настройки. Может, некорректно сохраняете ДФЖ. Может, нужно переустановить программу.

Доброе время суток! Девочки может у кого есть схема рисунка? Поделитесь пожалуйста.

слезинка, Май 22, 2020

слезинка, посмотрите в интернете узор "тигровый глаз" или "глаз тигра".

| Ажур "Тигровый гдаз" слезинка, Май 22, 2020

Авторы
Теги
Упоминания