Свадебное платье - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
Все картинки темы

Я перед свадьбой обошла кучу салонов и перемерила кучу платьев- абсолютно бесплатно, помоему это нормально, ведь все понимают, что и с фасоном и с цветом (не секрет, что не все невесты в белом сейчас) определиться надо. Правда сталкивалась с тем, что в некоторых салонах после 2-3 примерок следующие-платные. Ну и не проблема, если не устраивает это, то можно по телефону узнать и не ходить, либо меряем сколько можно и идем в следующий. Лучше заранее составить список и обзвонить все салоны, которые собираетесь посетить, чтоб зря ноги не стаптывать.
А померить и не купить- это совершенно не страшно, мероприятие ответственное, можно просто сказать " мне надо подумать", ведь Вы им ничего не обязаны!

А к чему Вам афишировать, что Вы собираетесь померить, а потом сшить.
Я сталкивалась с тем, что именно к "потом сшить" салоны относятся не слишком приязнено. А померить - на здоровье!
Прошлым летом занимались поиском свадебного наряда для моей подруги.
И мы заходили в свадебный салон только для "померить", не ради идеи свадебного платья, а ради отражения в зеркале Smile поскольку она собиралась выбрать для свадьбы наряд, который потом перекочует в гардероб как вечерний или даже повседневный.
Единственно, нам не позволили сфотографировать ее в тех платьях, что она примеряла. Именно из-за боязни, что клиенты уйдут "шить".

Спасибо большое за ответы!
Обязательно посмотрим салоны, рекомендованные Осинкой!

| Свадебное платье, но не из ткани

Девочки, помогите, кто может!
На работе проводится конкурс "Мисс...наша конторка" Mr. Green
Участвует девочка из моего отдела.
Одно из заданий - сделать красивое свадебное платье, но не из ткани.
Может быть, у кгого-нибудь есть идеи?
Пока, кроме бумаги, ничего путного на ум не приходит... Sad

Связать?
Сплести макраме?

Из целофоновых мешков, или таких штучек в которые технику упаковывают, с пупырышками!!! Very Happy Из опавших листьев: где-то читала что одна канадка на конкурс такое сделала!!! Very Happy

А я видела платье, выполненное из роз. Трудоемко, но очень красиво!!!

из фольги =) и украсить каким-нибудь кружевом =)

В сетку от комаров нацеплять искуственных цветочков... Из парникового полиэтилена...
на фотохостинг →

было свадебное платье из туалетной бумаги))) Даже темка отдельная была с фотками))) Вот она http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=585421#585421

вот нашла кое- что
еще

Спасибо большое за отклики! Мысли забегали! Mr. Green

Celebrian

Связать?Сплести макраме?

Не успеем...

А разноцветные мусорные пакеты? Из них разного накрутить можно... В том числе и пышные юбки.

и CD...Красиво)

| Свадебное платье - 2
важно

Начало - Свадебное платье Smile

Свадебные туалеты "от кутюр"
Коллекция эскизов свадебных платьев
Свадебные платья разных фасонов
Свадебные платья с корсетными лифами
Свадебными моделями из коллекции 2005 г. самой гламурной швейцарской фирмы Pronuptia
Наряды для гостей
Свадебные платья разных фасонов
Свадебные платья с корсетными лифами
Свадебные платья. Каталог (правда весит около 58 Мб)
Поэтому еще тоже самое частями
Часть 1Часть 2 Часть 3
Часть 4Часть 5 Часть 6
Свадебные платья
Свадебные платья звезд
Fausto Sarli

Авторы
Теги
Упоминания