Есть ткань. Осталась сущая мелочь - идея фасона2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

Amber Sky Какая прелесть!!!! Спасибо!!

У меня его 2 метра. а вообще хотелось бы, длинный сарафан или короткое, милое платье)

Amber Sky
Огромное спасибо!

девушки, жакетик для полосатой ткани. как-нибудь интересно полоски обыграть. СОС!
спасибо.

Вот такой кусочек ткани длиной 1,05м - взяла на платье до колен (мой рост 164, разм.42-44). Это хлопок-стрейч. Теперь что-то стала смущать расцветка - вроде слишком кукольная и для платья на работу не подойдет. Ну может хотя бы для прогулок? 🙄 Посоветуйте, пожалуйста, фасон
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Девочки подскажите какую блузочку можно пошить??? ткань шифон, под длинную прямую юбку.Спасибо

Есть 1,20 льна, светло-серого, с контурными чёрными узорами. Вот ума не приложу, что с ним делать. Хочу платье. Нестандартное какое-нибудь. Но вот какое... Вообще голяк, ничего в голову не идёт.

Фигура фигуристая, можно всё.

Olivka Talanova

Вот такой кусочек ткани длиной 1,05м - взяла на платье до колен (мой рост 164, разм.42-44). Это хлопок-стрейч. Теперь что-то стала смущать расцветка - вроде слишком кукольная и для платья на работу не подойдет. Ну может хотя бы для прогулок? 🙄 Посоветуйте, пожалуйста, фасон
на фотохостинг →

Т.к. ткани не очень много, то я представляю из нее платье-футляр с кокетливым бантиком либо на поясе, либо на лифе. 😃 Если плать шить отрезное по линии талии, то нижнюю часть можно выкроить по форме тюльпан. Это мое мнение.

А мне подскажите пожалуйста. Подарили отрез ткани (удружили 😂 ), и я теперь не могу подобрать фасон. Ткань простая, похоже что габардин, обычный, не тянется. Он зеленого приятного цвета и мне вобщем то цвет к лицу. Вот я и решила сшить себе жакетик. Но так как ткань очень простая, хочется замысловатого кроя, или отделки всевозможные паты какетки и т.п. Так то в голове что то вырисовывается, но идей не хватает. Носить планирую с черными джинсами.
мои параметры: рост 169, 92-68-90 возраст 24 года.
Буду благодарна любым идеям. Заранее спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания