Есть ткань. Осталась сущая мелочь - идея фасона2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно сшить из этого трикотажика? С трикотажем ещё пока не работала, не знаю какие фасоны для него подходят.
на фотохостинг →

Light-s, pushistik, девочки, спасибо огромное.

девочки - спасибо за идеи !

Девочки помогите советом, купила ткань типо джинс на делтом фоне вертикальные ветиеваты цепи, что сшить из него даже не представляю хотела куртку типо джинсовки,Э но идея как то стала банальна, передумала.
Помогите.

Сумерла

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно сшить из этого трикотажика? С трикотажем ещё пока не работала, не знаю какие фасоны для него подходят.
на фотохостинг →

У голландцев купила? 😏
Тут была? Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?

Сумерла
Drakoscha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну хдеж ешшо? 😈
Спасибо за ссылку. Я по вязальным темкам не гуляю пока, так как вязать не умею (но может научусь когда).

я на неё смотрела, крутила вертела, что сшить не придумала, да и закупленно уже было выши крыши. Так что не стала брать. Я этого Миссони всё сама хочу попробовать связать.

Привет, осинки! Купила недавно ткань, и пока никак не определюсь с фасоном, может кто-нибудь подскажет идейку,буду очень признательна
на фотохостинг →
Нравится вот эта, но моя ткань слишком тонкая для такого, наверное нужно просто свободную тунику. хочется каких то интересных деталей.
на фотохостинг →
Такого плана уже есть, вот и не знаю, что бы такое выдумать.
на фотохостинг →

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста,что можно сшить из этого шифона?? Что-нибудь не очень сложное,но милое) Заранее спасибо!
на фотохостинг → [/img]

Милые дамы, помогите! Купила ткань, а что из нее сотворить, не могу придумать (должна признаться что я шопоголик и наверное, самый бестолковый).
на фотохостинг →
У меня фигура "песочные часы", ношу 50 размер при 1,56 см рост 🙄 (веду борьбу с лишним весом)
П.С. Не обращайте внимание на темный купон, его не удается фотографировать. И ещё, белая ткань это трикотаж, серая непонятно что, сильно растягивается в ширину.

Доброго времени суток, осинки!

Подскажите плиз, или ткните носом где посмотреть фасончик льняного платья или юбка+топ, купила белый-белый 100% лен 1,50Х2,00 - не могу придумать что из него сшить, ткань жесковата но при этом просвещается силует.
P.S.)))На улице жара невыносимая, так хочется чето легенькое... на работу в офис одеть.
Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания