Галерея "Работы осинок-11"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

вайлеандра, это вы? на той фоте? и платье ваше? отпад, и фото то какое, ну мне теперь на 2 недели хватит впечатлений. 👻 ✌️

tovoice
а кто ж еще то-я конечно-это 28 декабря 2007 года...а что не узнаете меня в гриме?:)))))
платье мое свадебное, а сейчас вот аналогичное будет. Но то-на фотке свадебной-было импортное привозное какое то, а сечас уже рукотворное делаю 💈
а за комплименты спасибо и фотографу тоже передам комплименты 🐠

Люлёк

Еще одна блузочка для сестры на фотохостинг →

очень симпатичная, и горловина интересная!

Люлёк, хотела бы я быть вашей сестрой!! 😃)
Замечательные обе блузочки.

Покладка пока не получается 8(

Девочки, это, конечно же, не моё, но просто не могу удержаться чтобы не показать вам такую красоту.К нам вчера бурятское национальное шоу приезжало ( потрясающий был концерт) со своими национальными костюмами. Мы с девочками эти наряды показывали, все придумано и сшито двумя модельерами ( это из двух разных коллекций), ручная работа, к тому же эти костюмы освещены в Индии и просто потрясающее ощущение после того как их оденешь. К сожалению, не могу показать все наряды, это те, которые я демонстрировала.

на фотохостинг → на фотохостинг →

vodosto4naya

Люлёк, хотела бы я быть вашей сестрой!! 😃)
Замечательные обе блузочки.

Спасибо.Я тоже хотела бы ей быть 😃 -в плане размерчиков, которые у меня отличаются не в лучшую сторону 🙁
Вайлеандра-очень кропотливая работа!
Tineoidea-курточка вроде к юбочке подоспела? 😃

Вайлендра
Ну умница-мастерица...уж я то знаю какая это кропотливая работа...сколько нужно времени и усердия приложить...Получится фантастически красиво, даже по снимку понятно что будет. Жду ссылочку - где голосовать будем за вас дорогая...

Neonila-56
СПАСИБО!!!! мне так приятно!

фотографии на сайте еще не выложены для голосования. Организаторы обещали сегодня, но видимо что то задерживается.
Как только галерея будет выложена для голосания-я сразу просигнализирую красными флажками 🐠

Вайлеандра
Льстить не умею...так что не стоит благодарности..Работу вашу оцениваю объективно....Жду фото для голосования, очень интересно и на другие работы взглянуть...Вот только как поведет себя шлейф в движении??? Не нужно ли будет его как-то усилить? А то если он пойдет "гулять" будет не очень-то смотрибельно, особенно если придется много двигаться...

Neonila-56
других работ не будет:))) я одна ненормальная шью:)))
конкурс на лучший и оригинальный образ невесты в рамках Шоу невест, а Шоу невест в рамках Открытия Международной регаты под эгидой Красоты над Невой- такие вот у нас в Питере мероприятия:)

На сайте не будет фотографии платья-портрет там. Я очень постараюсь сфотографироваться хотя бы дома(хотя признаться не хочется портить все- с Шоу будет масса профессиональных кадров).

Авторы
Теги
Упоминания