Мастер-классы (вяжем на машине)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Уважаемые Осинки!
Убедительная просьба, размещать в этой теме только непосредственно сами мастер-классы. Свою благодарность авторам вы можете выразить, нажав на кнопку "спасибо" или в личной переписке. Не надо писать комментарии в теме. Иначе со временем найти что-либо будет невозможно.
Вы так же можете внести посильный вклад в общую копилку, поделившись своими наработками.

Задать свои вопросы или обсудить что-либо можно в теме Комментарии и вопросы к теме МК

Спасибо за понимание!

Все картинки темы

Имитация резинки на одной фонтуре вязальных машин бразер Продолжение
https://youtu.be/t2lHE1lr9pM

| Re: узор
| кайма для пледа
26КиСа26, Сен 16, 2020

26КиСа26, посмотрела Ваш Мастер-класс и хочу посоветовать Вам простую вещь, а воспользуетесь Вы этим или нет - Вам решать. Я о язычках игл, которые Вы долго откидывали и потом ещё проверяли, все ли правильно стоят. Можно взять старую банковскую карту или любую другую из плотного пластика и резрезать её аккуратно! (чтобы не было зазубрин) по диагонали. Подучите 2 треугольника. Проводите таким треугольником остриём вперёд по иглам - все язычки будут откинуты. Одного проведения достаточно. 🔔

Kostrick, Сен 20, 2020
Kostrick

. Проводите таким треугольником остриём вперёд по иглам - все язычки будут откинуты. Одного проведения достаточно. 🔔

Я провожу обычной спицей 3 мм справа налево, 1 вжик - и все язычки подняты.

Авторы
Теги
Упоминания