Роман с сумкой из мотивов!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумка - аксессуар без которого не обойтись!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 59012" (копировать с кавычками)

Оля, не соблазняй!!! Я еще ко второй сумке подкладку не пришила, а тут столько красоты везде. В "от сумки не зарекайся" появилась такая миленькая розовенькая, что просто не удержаться http://club.osinka.ru/topic-38914?p=3030151#3030151

Привет, девушки! Давно я в эту темку не забегала 😳 Как мне понравилась сумочка с бабочками, да и розовенькая у меня тоже в ближайших планах 😳 Вот тут нашла как этих бабочек вязать, может свяжем? http://angelacrocheearte.blogspot.com/2008_11_01_archive.html

Ага, соскучились?
Можем связать, конечно. Может, ещё кто присоединится. Постараюсь всю инфу по ней сюда перетащить.
Вот ещё варианты с бабочками, которые нашли нам Businka2009 и Магика, спасибо им.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот здесь AlinkaTov нашла как вязать этих бабочек

Так, и кто первый покажет свой образец?!

Мне кажется, что она собирается как раз по такой схеме, которую я тут показывала http://club.osinka.ru/topic-59012?p=2391296#2391296. То есть мотивов должно быть поменьше. И это радует!

Очень хочу сумочку с бабочками.Но щас небольшая проблема с нитками,т.к. нахожусь в гостях.Нашла схемку на основной квадрат, навязала бабочек на половину (они ведь двуцветные).
Также нашла разнообразных бабочек в галлерее.Если можно то могу дать ссылки, ведь их множество, а загружать в радикал трафик не позволяет.

Чтото в темке тихо. Девочки, может свяжем сумочку с бабочками? Она супер!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → Всем приветик, вот решила и свою сумочку выставить, на вязание вдохновила сестричка. Спасибо ей!!! Вязала ниткой х/б, в 3 ниточки, крючок 2.5, ручки сделала сьемные - удобно стирать в машинке и в плане экономии - в задумке еще одна сумочка.

Валюш@, прелестная сумочка! Очень нежная! 🙉 🌸 🙉

Девочки, здравствуйте. Я наконец-то пришила подклад ко второй сумке. Даже стыдно, связала ее еще прошлым летом и уложила в закрома, и вот только вчера вспомнила об этой недоделке. Отчитываюсь о том, что получилось. Нитки "Камелия" ПНК им. Кирова, номер крючка уже точно не помню, то ли 2 то ли 1,75
на фотохостинг →
Мне самой результат очень нравится, теперь не могу дождаться когда потеплет.

Людочка, ласточка, как красиво получилось-то! Прямо заглядение! Весной запахло сразу. Надо чтоль и со своей пыль-то стрясти...
Да, а где же буйство красок? Где розовый подклад? Я тебя прям не узнаю

Людмила, получилось очень красиво!!!
Мастерски связано 😏 Розочки чудо как хороши 😘

| сумка

Datura,результат не может не нравится! Завидно!!!
Скажи,пожалуйста,как ты ее вязала? Есть ли описание? Почему цветочки скручиваются-это так по схеме или после стирки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания