Оригинальные открытки - своими руками - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

| Оригинальные открытки - своими руками - 2

всем привет

а вот и моя очередная открытка - приглашение на свад´бу подруги, они там будут танцеват´танго, поэтому такая пара!

о хотела вставит´фото, а мне выдало, что сайт кееп4у заблокирован, а ест´ли еще какой то сайт типа этого, где можно сохранят´фото и потом дават´на них ссылки?

Вот такую сделала недавно открытку.
Рисунок моей подруги.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот что использовала:
# Бумага ручной работы
# Японская бумага с волокнами шелка
# Крафтовая бумага
# Скелетизированный лист
# Атласная лента

Можно посмотреть у меня на сайте <удалено модератором>

девочки какие у вас открыточки!!! молодчинкии!
девочки где то видела а непомню где. ищу как делать открытки или кртины из резанной полосками и закрученной а потом выложенной разными фигурками бумаги.помогите пж ну или тыкниет где это было. я даже назнаю кк это называеться((((

sunjoy, здорово получилось. У меня такая бумажка (рамка) тоже есть, но не знала как с ней поступить! теперь вижу Very Happy

ulybotschka квиллингом называетются закрученные полоски, попробуйте по форуму в поиске набрать, и в первой теме открытоки такие были, очень красивая и эффектная техника!

флирт спасибо за ответ!!!! буду теперь знать!!!

Helenkv А чт з день такой? про день валентина сслышала..А открыыточки и праввду у вас с любовью Very Happy
Penochkaхорошая такая и такое ощущени что она не первая очень мило Very Happy

Ezi, он отмечается 8 июля

domenikakприятно видеть тебя Laughing
Helenkvспассибо уу нас такого нет Wink

Ezi, спасибо за теплые слова!!! А открыточка действительно не первая..., первую испортила в процессе изготовления Smile) (ох уж мне этот клей ПФА!, двусторонний скотч оказался гораздо удобнее)

Авторы
Теги
Упоминания