Самодельные украшения из полимерной глины - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Результаты голосования в конкурсе "Фантазии Антонио Гауди" здесь

Новичкам читать обязательно: Путеводитель по форуму

Дорогие осинки, пожалуйста, не используйте для показа фото Радикал! В сети много других фотохранилищ без навязчивой (и не всегда приличной) рекламы

Все картинки темы

xsana

так и нужно! знай наших! молодчинка, а главное это ведь действительно заслуженно! Группа болельщиц

Девочки, вы тоже можете загрузиться сюда... Flickr, a Yahoo company
Только нужно рещиться соперничать с мастерами...Я пока (и еще долго "пока") не решаюсь... Embarassed

Девочки, вы тоже можете загрузиться сюда... http://www.flickr.com/
Только нужно рещиться соперничать с мастерами

s.elena, Вы что-то путаете Hm... Фликр - это обычный ресурс для хранения фото, такой же, как Галерея, к примеру. Wink

Аааа... Я просто перешла по ссылке на Фликр и поняла , что там все могут помещать свои работы...А что тогда это?
Вот

tavostia uses Flickr – so can you!

А страница Тавостии - это кто-то отбирает или это что-то вроде созданного самими?
Если это отобрано - то да.Это здорово! Потому что, кроме вас, Тавостии и еще одной девочки с Украины (покажу похже) как-то никого из наших не встречала. А пора...Пркрасные работы есть. Мега! Ах, как чудесно будет!

Тавостия, поздравляю! Это супер-пупер-здорово, ты молодец! roza
akvaelen, второе с проволокой очень понравилось - необычно, красиво!
xsana, скульптурное - замечательно красиво!

s.elena, страница Тавостии, это то, что она сама туда разместила. Альбомов других наших девочек на Фликре очень много, в том числе и с Осинки.
И еще раз, огромная просьба - не стоит так активно использовать цитирование - ведь в во втором сообщении Вы процитировали себя, меня и еще раз себя - это действительно было так необходимо? Hm... Rolling Eyes А прочитать и понять смысл было очень сложно.

Я цитирование использую не то чтобы активно...Я его использую неумело. Embarassed Со временем исправлюсь... Confused

s.elena

Я его использую неумело. Со временем исправлюсь

Let's be a friends! Very Happy

s.elena, Коша Марта, xsana - спасибо! Вязанные обниматели сами напросились, оказалась дома самая обычная коттоновая китайская швейная нитка точь-в-точь в цвета бусин, вот сразу и пришла идея. Тем более бусина большая, ни один из моих обнимателей готовых не подошел, а без ничего как-то неопрятно смотрелось. А вообще, это бусы из всяких остатков, которые нашлись дома и вписались в гамму:)
jev, а мне браслетик совсем простеньким кажется, но он веселый:)
Сейчас на лакировке кое-что новенькое, соберу - обязательно выложу.

Хорошее название - обниматели Laughing , у нас они называются просто "шапочками".

Леночка-Тавостия - поздравляю с заслуженной славой.Умница!!!

не знаю, по адресу ли я, но может кто-то знает - когда переводят на пластику картинки- я читала, что печатать нужно на лазерном цветном принтере- а можно ли печатать на струйном (цветном) или это принципиально должна быть лазерная печать?

Привет всем! Проэкспериментировала с обычными шайбочками из строительного супермаркета, и как раз было три бесхозных бусины. Вот что вышло, напросилось название "Оттепель".
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, нужен совет. В бусах с чечевичками центральная бусина при наклоне вперед (когда они на шее) переворачивается поперек, и так стоит поперек. Может, в ней отверстие делать не ровно по центру, а ближе к краю?

Может, в ней отверстие делать не ровно по центру, а ближе к краю?

nenakolga, хорошо, что Вы об этом подумали! Действительно в чечевичках, а также в других круглых плоских бусинах рекомендуется делать отверстие не по центру, а со смещением, чуть выше осевой линии, вот как здесь, например
на фотохостинг →
Или вот такой вариант - это когда отверстия посередине уже сделаны, и тогда просто добавляется вторая пара отверстий.
на фотохостинг →

Pokatushki, подсобные материалы - наше все! Laughing И что только не приходится использовать дополнительно при сборке украшений, начиная от электрических компонентов и проводов, и заканчивая слесарными и строй-материалами. Cock
Вот в этом украшении я тоже использовала шайбы, только латунные.

Nadinka_Smile, посмотрите по тегу "перевод изображения" или в поисковом окошке введите эти слова - много информации. Very Happy

"Баунти"

Nadinka_Smile, посмотрите по тегу "перевод изображения" или в поисковом окошке введите эти слова - много информации. Very Happy

спасибо за совет)
и правда очень много всего, я уже на три часа тут "зависла"
но конкретно про струйные/лазерные принтеры не нашла пока.

Авторы
Теги
Упоминания