Пэчворк - лоскутная тема - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

Весёлое одеялко 120 х 140 см из остатков хлопка красных тонов, чтобы ничего от пошива этого одеялка не осталось, на изнанку пристроила обрезки от топа.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Весенняя дорожка, тоже пристрой, но уже кусочков побольше. 😃:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки!
Мое послание будет интересно москвичкам🤗
Закрываю ателье отдаю совершенно БЕСПЛАТНО😜👍то есть даром куски тканей
К 7.05. Переберу склад и будут большие куски разные
Кому надо пишите....
Валентина

Добрый день!
У кого есть вращающийся мат для резки фирмы Гамма. Подскажите, пожалуйста, как он выглядит в собранном виде. Где должна быть чёрная сторона у него - снизу (ложиться на стол) или сверху (тогда процесс движения очень затрудняется). Спасибо.

Tatika38, Май 08, 2021

Tatika38, вроде черная сторона вверх:

ArchieCoon, Май 08, 2021

ArchieCoon,
На картинке да, но тогда верх очень тяжело прокручивается и по столу скользит

Tatika38, Май 08, 2021

Tatika38, ну так переверните черной стороной вниз. Это нельзя сделать?

Tatika38, Май 08, 2021

Tatika38, А я очень разочаровалась в Гамме. ИМХО. Всё, что покупала--хлипкое, тонкое, качество ниже плинтуса. Линейку когда брала самую первую
раскройную для пэчворка 15х60,то она тонкая, вся гнется, скользкая, без спец покрытия и без антискользящих пятаков. Рисунок разметки стирается довольно быстро. Магнитная игольница слабая. Если стряхнуть, то булавки летят на пол. А нитки-я вообще молчу.Ножнички тупые. Зажевывают ниточку в одном месте. Так что не тратьте деньги(пусть и небольшие) на эту "фирму", если можно так сказать.. Множество всякой мелочовки брала поначалу, но ничем пользоваться не могла нормально. Сейчас перешла на другие фирмы, которые более качественные и комфортные. Делают для людей вещи, а не абы что.

ArchieCoon, Май 08, 2021

ArchieCoon,
Можно и перевернуть. Хотела узнать, как правильно должно быть

matrona, Май 08, 2021

matrona,
Спасибо. Пока недолго пользуюсь линейками гаммы, посмотрю как вести себя будут.
Печально мне, видимо коврик зря приобрела 🙁

Tatika38, Май 08, 2021

Tatika38, Может Вам конкретно повезет с гаджетом и удасться приноровиться как-то? Не расстраивайтесь заранее.

Авторы
Теги
Упоминания