Пэчворк - лоскутная тема - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

ArchieCoon, Сен 14, 2019

ArchieCoon,

Вы плохо изучили машину, педаль там выносная, а рейки и тем более продвижения там нет. Для меня что печворк, что квилтинг, слова “матерные» 😃 . Машина будет показана на выставке Текстильлегпром, приходите протестировать, если интересно

Пуговкин, Сен 14, 2019
Пуговкин

ArchieCoon,

Вы плохо изучили машину, педаль там выносная, а рейки и тем более продвижения там нет. Для меня что печворк, что квилтинг, слова “матерные» 😃 . Машина будет показана на выставке Текстильлегпром, приходите протестировать, если интересно

я так и поняла, что имеете в виду пэчворк=квилтинг. На выставку, конечно же, хотелось бы, хоть и не собираюсь приобретать подобную машину, но далековато будет...к сожалению.

Мое покрывало на фестивале Волга Квилт 2019 в Нижнем Новгороде.

"Раз квадратик, два квадратик!
Размер 265х265 см, машинная вышивка и моя стежка на лонгарм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще второй квилт отпустила погулять на Волга Квилт 2019
"Музыка ветра"
Размер 198х246
моя стежка на лонгарм

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Nloshka, Окт 06, 2019

Nloshka, А у Вас какой лонгарм? Очень интересно. А то в профиле не указан парк машин. Извините, если не в тему.

matrona, Окт 06, 2019

matrona, у меня Handi Quilter 18 Avante

Nloshka, Окт 06, 2019

Nloshka, а стежка делалась вручную или на pro-stitch?

ArchieCoon, Окт 06, 2019

ArchieCoon, в основном на pro-stitch, но дополняла вручную где вышивка, то внутри стегала по контуру.

Всем доброго дня! Никак не могу нормально сфоткать и выложить продолжение своего лоскутного пледа на диван. Фоткала еще не подшитым и не в той комнате(просто на диване разложила). Плед предназначен в на диван на кухню, как и накидка на кресло..осталось на кухне ремонт докончить. Потом и окончательное фото сделать.

Недавно закончила очень сложное панно. Jacqueline de Jonge, Enchanting Stars.

Helen_k, Дек 02, 2019

Helen_k, это можно смело назвать работой мастера. С такими формами стыковать уголки не просто. Браво! 👍

Авторы
Теги
Упоминания