Из ненужного - что-нибудь нужное - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
| Из ненужного - что-нибудь нужное - 2

Милые осинки ! Подскажите, что можно сделать из двух медных чашек от старых весов и одного медного подноса ? (Кроме как сдать в металлолом)

Люсеныш, можно задекупажить в стиле вашей кухни. Например если сине -голубая кухня можно использовать рисунки гжель и т. д. и использовать по назначению поднос, а тарелочки повесить на стену.

А медь как предварительно обработать ? Шкуркой надо ?

Девочки, кто в прошлой части спрашивал идею для фантиков?
Вот, с Осинки: сумка из фантиков

Мadam sha, из мерных ложек для молочного детского питания (вкладывается в каждую пачку или банку). У меня их куча была, я всё выкинула! А это валяние шерсти, я так понимаю? Извините, у меня "кино" без звука... 😃

Мadam sha

из чего бы можнобыло бы придумать такое приспособление?
http://www.youtube.com/watch?v=XEngN66Ouxk

обалденная штучка! первое что пришло в голову крупные яйца из под киндер-сюрприза... вырезать отверстия легко... а вот ручки проволоку прикрепить? но помозговать точно стоит.

снова Рената

Мadam sha, из мерных ложек для молочного детского питания (вкладывается в каждую пачку или банку). У меня их куча была, я всё выкинула! А это валяние шерсти, я так понимаю? Извините, у меня "кино" без звука... 😃

вот что самое интересное о них же подумала, жаль от старшего ничего не осталось, а млыдший на ГВ, да и размерчик махонький у ложечек.

PiNky

обалденная штучка! первое что пришло в голову крупные яйца из под киндер-сюрприза... вырезать отверстия легко... а вот ручки проволоку прикрепить? но помозговать точно стоит.

яйца вот сейчас лжат перед глазами, завтра буду дырки делать пробовать, правда действительно с ручками сложность, нужно ведь как я поняла амплитуду качания длинную.Еше раньше для освежения унитазов продавались контейнеры пластиковые которые на ободок вешаются.ю но у нас в магазах они формы не подходящей 🙁(
Пока три варианта, может еще кто идейку подкинет?

Мadam sha

яйца вот сейчас лжат перед глазами, завтра буду дырки делать пробовать, правда действительно с ручками сложность, нужно ведь как я поняла амплитуду качания длинную

Я думаю, можно без ручек, на цепочке сделать, как ситечко для заваривания чая у Остапа Бендера, которое он предлагал Эллочке-людоедке. Или цепочка не подойдёт? (не знаю всех тонкостей валяния)....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания