Ищу журнал!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Edelweiss, Апр 24, 2019

Edelweiss, обычно масштаб подбирают опытным путём, ориентируясь на реальный размер листа или каких-либо его элементов (квадратиков с буквами, рамок и т.п.). Попробуйте узнать нужную информацию там, где размещены эти сканы.

Девочки, добрый день. У кого есть журнал бурда 5/2009, скиньте, пожалуйста описание модели 116 . Благодаою

Olga0911, Май 11, 2019

Осинки, разыскиваю старые выпуски журналов Бурда по вышивке за 1996- 1998 годы. Может кто-то является владельцем подобных раритетов?

У меня есть 4 номер за 97 год... и чуть более ранние 6 номер 93 год, 1,3,8 номер за 95, если что пишите в личку, эти журналы очень хороши.

Edelweiss, Май 17, 2019
Edelweiss

У меня есть 4 номер за 97 год... и чуть более ранние 6 номер 93 год, 1,3,8 номер за 95, если что пишите в личку, эти журналы очень хороши.

Написала в личку. Заранее спасибо

| Очень ищу данный журнал!

Добрый день. Девушки - красавицы, очень нужен журнал данный, может кто-нибудь сможет продать или где-то купить, а я бы перекупила. Помогите!

Привет всем нужна выкройка OTTOBRE women 2 /2018 модель 18 спортивная майка на большую грудь,поделитесь пожалуйста

Nikitulechka, Июн 08, 2019

Nikitulechka, здесь спросите
https://club.osinka.ru/topic-169865?start=0

| Re: Очень ищу данный журнал! Nikitulechka, Июн 08, 2019
Nikitulechka

Добрый день. Девушки - красавицы, очень нужен журнал данный, может кто-нибудь сможет продать или где-то купить, а я бы перекупила. Помогите!

Поинтересуйтесь на самом сайте Бурды на форуме в теме про журналы. Может, повезёт.

Здравствуйте, может у кого есть выкройки Бурды 7/99, листы АВСD, в сканах, чтобы можно было распечатать, очень нужно

| Re: Очень ищу данный журнал! Nikitulechka, Июн 08, 2019
Nikitulechka

этот журнал по всей Москве свободно продаётся

Девочки помогите. Может у кого есть бурда 6/1976 года
Пришлите на почту пожалуйста lenara2807@yandex.ru

Здраствуйте! Может у кого есть журнал Ottobre 3/2005? Очень нужен

Девушки, всем привет - купила сегодня Susanna Moden , перепечатка Knip .

Gaf

Susanna MODEN № 7/2019 = Knip № 7/2018

по инструкциям блузка с цветами на белом фоне как бы из трикотажной ткани. всматриваюсь в журнал - и не верится, т..к больше похоже на обычный лёгкий блузочный материал.
Есть ли у кого-то оригинал этого журнала на голландском? чтобы проверить не опечатка ли при переводе и при перепечатке ??

Авторы
Теги
Упоминания