Ищу журнал!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

oleona

boeder
И еще одна просьбочка, 🙄
Помниться Вы писали что сможете снять нужные выкройки, если это предложение еще в силе я бы хотела Вас об этом попросить 😳 Потому что найти журнал 3-4/2003 мне видимо не судьба ... 🙁
Мне нужны две юбки оттуда, по номерам моделей к сожалению точно сказать не смогу, синяя и бежевая:
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2003/01-03/diana03/models/08.html

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2003/01-03/diana03/models/06.html

Если сможете, я буду очень благодарна! 💟

oleona!
Территориально можно встретиться на площади Восстания или на Елизаровской.
Модели я обязательно сниму в выходные!
Только скажите какой у Вас размер!

boeder
Размер нужен 38 😃

Oleona!
Ну куда же Вы пропали, у меня все готово. Напишите когда мы встретимся ??

boeder
Ой , я жду когда Вы объявитесь 😃
Я в принципе могу встретиться на этой неделе после 7. Как Вам будет удобнее?
Мой адрес эл. почты os@oslo.ru
Наверное удобнее будет общаться по почте 🤗

| Журнал "ШИК" в Питере.Где купить??

Девочки, у нас есть ШИК в продаже "или это фантастика"????????
😰

Ну так что, есть ли у кого-нибудь свеженькая информация о том, где раздобыть ШиК в Петербурге? Уж очень хотелось бы приобрести. Да побыстрей.

| Помогите найти журналы "ШИК"

Помогите найти где можно заказать два страых номера журнала "ШИК" №2 за 2005г. и №4 за 2004г., очень понравились модели в них, а выкройки по картинкам еще не научилась создавать. Заранее спасибо. Елена.[/b]

Что касается ШиКа №2 за 2005, то могу сказать, что муж мне буквально на днях приобрел в киоске напротив метро "Черная речка" (это всем известный киоск, напротив дома Burda Moden). Сама там давно не была, поэтому не могу сказать, есть ли там этот журнал за прошлый год. Но, я думаю, можно туда поехать, так как Burda там всегда есть как за текущий год, так и за прошлый.
Удачи!!!

Проблема в том, что я живу не в Москве!

Я тоже не живу в Москве. Я живу в Питере.

😃 Шик я неоднократно видела в магазине Книт на Староневском. Наверняка по всему городу в их офисах есть эти журналы. Кстати, ДК Крупской - тема. Надо будет навыдаться.

Спасибо за ответ. Буквально два дня назад мне муж приобрел ШИК (№3 и №4 за 2005) в киоске напротив метро Черная речка, возле Дома Burda Moden. Так что если кому-то нужно - поезжайте туда.

| Ищу журнал!!

На ВДНХ в павольоне культура я их добывала, но судя по погоде раньше мая туда не попасть. Не знает ли кто более доступные места?

Можно купить на ленинском проспекте, около входа в магазин ткани есть палатка, там есть и не только прошлого года.

Спасибо. А можно чуть подробней, т.к. там сейчас 5 магазинов тканей: "дом ткани" и "ткани на Вавилова" с одной стороны и "Бижу", "европейские" и шелковый с другой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания