Бегущая по волнам. Платье-туника из каталога BONPRIX
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Специально к летнему сезону, предлагаю связать эту замечательную тунику-платье.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Примерная схемка
на фотохостинг →
Примерные схемы узоров - тут
🎨
Наши воплощения по тегам
Наши воплощения в галерее
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 58879" (копировать с кавычками)

| Бегущая по волнам. Платье-туника из каталога BONPRIX

Специально к летнему сезону, предлагаю связать эту замечательную тунику-платье.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо всем девочкам, которые помогли в создании этой темы.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 58879" (копировать с кавычками)

Для начала, я думаю надо разработать примитивные схемки, определиться с ниточками и номером крючка. 😊

Я уже связала чашечки. Вяжу из Бегонии, крючок 2 мм. В плотность оригинала не попадаю,но мне нравится.
На самую плотную часть выбирала из таких
на фотохостинг → - дырявее
на фотохостинг → - поплотнее.
на фотохостинг → - этот вроде точно такой, как на детальных фото.
Начала вязать вторым.

Девочки! я купила для этого сарафанчика нитки Колибри 100% хлопок салатовые и белые,теперь осталось выбрать из каких всё же связать. вязать буду крючками 1.75 и 2.1(мои любимые крючки).

Я тоже присоединюсь к вам. Я начала вязать этот сарафан еще в том году,но так как лето уже прошло, то отложила. Сейчас я вяжу часть которая плотным узором идет.

ой, девочки! спасибо, что темку открыли... я тоже хочу их бегонии вязать, а крючок под нее какой нужен? и пожалуйста если у кого есть выложите схемку как лиф вязать...

Присоединюсь тоже к вам , только сумку довяжу с цветочками
а лиф как вязать можно посмотреть в теме Вязаный купальник, там схем выложено очень много

А вы думаете Яр Арт Ибица не подойдет, или нужен все таки хлопок?

Ну вот, нарисовалась схемка к лифу, пардон за рукотворное творчество, на работе нет проги для составления схем
на фотохостинг →
вязала из Линатэ Сармашик крючком №2, ушло 350г на р-р 38-40, лиф на 2-ой р-р получился, правда юбочка была коротенькая 😊 на фотохостинг →

Купила сегодня пряжу "Нимфа" (145м/50гр), беленького цвета. Вот здесь картинка: http://www.seam.ru/Vid.exe/?VidName=SEAM-ART&A=4289

Сижу и думаю, с чего начать вязать? С топа или с полотна? Может кто подскажет?

ВяZалкина, очень красивое платье у вас получилось, мне оно в предложениях сначала не приглянулось совсем, но после увиденного вашего варианта тоже такое захотелось!!!

patamy

Купила сегодня пряжу "Нимфа" (145м/50гр), беленького цвета. Вот здесь картинка: http://www.seam.ru/Vid.exe/?VidName=SEAM-ART&A=4289

Сижу и думаю, с чего начать вязать? С топа или с полотна? Может кто подскажет?

patamy я начинала вязать с топа, отдельно чашечки, а потом от них вниз юбку. Хотя разницы наверно нет, можно связать отдельно, а потом сшить. Я вязала вариант сарафана, который в увличении на картинках

Леся, спасибо!Начну тоже с топа.

Девочки! я тоже начала вязать!!! связала чашечки и отложила. теперь вяжу снизу(по картинке видно,что связано снизу). попробую сфоткать. выбрала всё-таки салатовый цвет.Извините за такое фото,цвет ярче.связала широкий низ,не стала распускать,решила немного переделать модель,юбочка будет широкой,по низу вместо цветочков будет оборка я думаю.может кто-нибудь из вас посоветует,как лучше
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания