Аппликации крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

вот в этой темке много идей для аппликаций

Вот в этих двух темах очень много аппликаций с морской тематикой:
1, 2
Для наглядности перенесла картинки с аппликациями из темы, предложенной Люми, и сюда, здесь есть и для мальчишек:

Swet@

Несколько идей для украшений 😏
Схем НЕТ, но фото хорошие, можно разобраться.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот здесь разные цветочки, фрукты (без описаний правда)

Фрукты для аппликаций. Также в этой теме можно найти кучу разных цветочков-листочков.

А в теме "Вязаные бабочки" - море бабочек.

Сердечки ищем в теме "Вязаные сердечки".

Объемные цветочки для украшения - в теме "Как связать цветы".

Морскую живность - в теме "Рыбка и другие обитатели моря".

Какая темка! Жаль, что раньше не видела... апликация понадобилась, чтобы закрыть дырку на колене....Так из старых брюк для мальчика получились новые брюки для девочки...Схему взяла в теме "Фрукты крючком" на фотохостинг →

pand-taty, очень здорово и стильно получилось! На заплатки совсем и не тянет 😃

Добавлю парочку аппликаций со схемками, найденными в интернете. Мне кажется, если поплотнее связать, чем на фото, то неплохо должно получиться:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| тучка-облачко

девочки, может кто-нить встречал аппликацию облако? буду благодарна за помощь!

Девчёнки помогите кто может!!!!!!! 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 Никак не могу найти схемку (апликация крючком) морковки симпатичной или зайчика с морковкой. Сыночку кофточку затеяла в ораньжевых тонах и приглючило меня 🤖 с морковкой это обыграть,да вот и нет... 😰


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания