Дневничек Мелкого
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ой, только что зарегистрировалась... В первый раз оставляю здесь сообщение. Даже страшно немного... ⁉ Вообще за "Осинкой" наблюдаю уже полгода.
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0905/26/4e10a2e5fa1c.jpg.html
Я вязала таким узором дочке топик, он очень закручивается внизу...
🙁 А иконы крестиком у меня свекровь вышивает, у неё их очень много, а я вышила только одну, она попросила. Сама она вышивает только по нарисованной канве, а я люблю по схеме. Ей подарили канву со схемой, а она вышить не может, путается, ну вот меня и попросила...

Ананас. Жалко конечно если низ будет закручиваться. Я уже половину связала- не очень хочется перевязывать. Буду надеятся ,что из моих ниток ( хлопок) не будет.
А иконы я тоже вышиваю по схеме.(по черно-белой) Очень долго получается. Но результат того стоит.

Я тоже когда-то вязала этим узором , и тоже заварачивалось . Так я распустила , и связала 6 рядочков лицевыми , а потом узор , и все было нормально.

Божья_коровка спасибо за совет. Что то я теперь вся в сомнениях. Только,что довязала до середины. И первый моток кончился. На всякий случай прямо на круговых спицах намочила и разложила сохнуть. Завтра вечером посмотрю, что пролучится.

Леночка, добрый день!

Поздравляю с открытием темки! Буду частым гостем.

Мне очень понравилась кофточка розово-сиреневая, не сомневайся, выглядит очень презентабельно. Петельки одна к одной. Умничка!

А иконы крестиком просто супер. Это какая усидчивость должна быть. Одним словом, молодец!

Valit, всегда рада гостям. И рада если мои кофточки и иконы нравятся.

Ну вот вчера довязала маечку летнюю. Намучилась я с ней. Нитки не очень приятные в работе. Долго не могла попасть в правильный размер. Задумывалась как кофточка с коротким рукавом , но ниток не хватило.А в итоге мне самой очень понравилось.

на фотохостинг →

завтра сфоткаю на себе.

Лена!вам с вашими данными противопоказано демонстрировать изделия не на фигуре! 😂 на втором фото маечка сразу "заиграла"!так что не ленитесь и демонстрируйте вещь сами!

Лена, очень хорошие у Вас работы!
Маечка отличная получилась. Правильно сделали, что плечики другим рисунком связали. Я вязала таким же рисунком и плечи, и не очень хорошо получилось, они торчат. 🙁

[/b]

Любаша, я долго не могла придумать как делать верх, и связала лямки в две нитки , что-бы потолще. Но ниточка мне точно не понравилась. Она не одинарная,а как бы из нескольких, за леску постоянно цеплялась.

на фотохостинг →
Очень хотелось научится вязать крючком, я прочитала темку Архангельской, начала вязать палантин, Правда он получается шарфом, и нитки для такого случая я купила самые дешовые. Но все равно думаю пригодится. Правда сейчас не до шарфа. Довязывать буду осенью.

а вот сейчас вяжу из ленточной пряжи,
на фотохостинг →

пока не понятно как получится, но почетуто стягивается. тоесть набрала нормальное коллчество петель, а кажется что бцдет в обтяжку. И еще думаю,что жарковато будет в ней.
на фотохостинг →

а еще на очереди пряжа из бамбука с рюликсом. я прочитала темку про нее. Все пишут ,что она мягкая. А у меня из-за рюликса жеская, и дырки при вязе большие получаются. Вобщем мучаюсь что вязать . Может кто подскажет.
на фотохостинг →

Ну вот и кончилось лето. Огороды,сады, отпуск на море- всё возвращаюсь к вязанию. Обленилась до ужаса. Надо навёрстывать упущенное. Из ленточной пряжи у меня не сложилось. Ковточка не понравилась и я её распустила. Что из неё вязать не знаю. Может придёт какая идейка. А сейчас за 3 недели связала жилетик из он-лайна

на фотохостинг →
Сегодня первый раз на работу одевала. Уютно и тепло, и движения не сковывает. Вобщем мне самой понравилось. Ещё в процессе сумка летняя из хлопка цветная, но это урывками когда больше вязать нечего. Как раз к следующему лету 😊

А сейчас взялась за жилетик бежевый. Думаю через недельку выставлю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания