Из Тулы есть осиночки?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Тульская обл Одоевский район.там до Одоева езды километров 15

У меня родители живут между Плавском и Одоевом, мы брали Билайн, но он у нас только в комнате на тумбочке брал. У знакомых на соседней улице, она повыше нашей, хорошо работает. У подруги в соседней деревне тож мегафон плохо. Про мтс вроде сказали хорошо берет.

Лена,спасибо вам огромное.

Девочки! скажите, может кто знает, есть ли у нас в Туле стрелковые секции?

Здравствуйте,девочки!Принимайте пополнение в Тульские ряды.Меня зовут Марина,я из Щекино. 😃 Надеюсь подружимся.Неделю сидела на форуме про оборудование-искала оверлок.После многодневных мучений выбора-наконец поехала в Содбик и купила коверлок Джуки 735 и прибамбасов два пакета-еле до машины донесла-сижу-уставшая и счастливая-наконец угомонила свою "хотелку". 😈

Добрый вечер, девочки!
Я к вам с просьбой!
Подскажите, как лучше, быстрее добраться с Казанского вокзала г. Москвы до Тулы.
Приезжаем в Москву в 10-30 в пятницу. Какими вариантами следует воспользоваться? Ближайшая электричка с Курского в 15-00. Есть ли смысл ехать на автобусе, если да, то с какой станции?
Со мной дочка 5-ти лет, не хотелось бы ребенка сильно мучить )
Спасибо!

Электричкой долго. Может, лучше на любом южном поезде? Или на маршрутке, но я бы не поехала с ребенком на ней.

электричкой обещают 3 часа Или это долго?

Электричкой ок. 4 ч.
Экспрессом - 2.40. Но он отправляетя из Москвы в 18-00.

С автобусом как повезет. есть большие комфортабельные, а есть по типу Ивеко или еще хуже. из москвы к сожалению не подскажу, а вот в тулу приезжают в разные места,но практически все близко к цетнру. Есть вариант на московский вокзал тулы прибывают,есть на Автовокзал(центр города) и на площадь Восстания(тоже центр). Но ехать конечно быстрее ,чем на электричке(если без пробок) и ходят часто

Спасибо большое! Так понимаю, надо искать приличный автобус. ))
Это погуглить надо московские автовокзалы.

Девочки, подскажите, где в Туле можно купить помпоны для шапок? 😊

Люди! Скажите...у нас есть какие-нить курсы по обучению на вязальных машинах? ...или...у кого машинка недавно...давайте осваивать вместе 😃 У меня Brohter 970/850 и куча всяких прибамбасов к ней..

девочки! имеются в наличии различная пряжа (остатки) от одного клубочка и менее, может кому надо? отдам даром! в шкаф уже все не вмещается ⁉ , спасайте! 😈

saharnaj_fej, Янв 28, 2014
saharnaj_fej

девочки! имеются в наличии различная пряжа (остатки) от одного клубочка и менее, может кому надо? отдам даром! в шкаф уже все не вмещается ⁉ , спасайте! 😈

А что за пряжа? Я бы может взяла дочке разные малявки вязать 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания