Под жарким солнцем испанской Малаги. Болеро от Rene Derhy
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давайте дополним наш летний образ кружевной болерошкой от французского дизайнера Rene Derhy 😋
на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 58211" (копировать с кавычками)

Всем желающим обзавестись данной штучкой 😊 - добро пожаловать!!!

mashania2003,а какого размера у тебя кружки получаются? У меня в диаметре 10 см без обвязки,то есть строго по схемке, что ты дала.

mashania2003

Всем желающим обзавестись данной штучкой 😊 - добро пожаловать!!!

С понедельника присоединюсь!!!!!!!!!Радости нет предела...

Нравится!!!!! Может Софист?

Нитки у меня - Троицкий Блюз (20 шелк, 80 акрил) 50гр-190м.
Мотив в диаметре 11 см. Это без ряда сетки и обвязки.

mashania2003,спасибо большое.У меня нитки "Гарус" 100% вискоза, 500 м/100г в два сложения, значит с ниточками я угадала -просто СУПЕР!!! на фотохостинг →

А сколько ниток надо купить примерно? Толщина, я так понимаю, должна быть где-то 50г=180-200 м? Какие лучше взять?

Мне кажется, что в оригинале ниточка еще тоньше?
А Вам так не кажется?

в черном варианте на манекене хорошо видно, что нитка весьма тонкая. 🙁 Пойду на выходных выбирать ниточку. 🙃

Всё-таки удивительно, как у них получаются такие цены в каталогах? 🙄 Этот топ стоит неполных 50 Евро... Почти даром... Вискозная пряжа, если не по оптовым ценам, обойдется около 10 евро. По оптовым в два, а может и в четыре-пять раз дешевле (смотря какой опт). Но за производство такого топика надо ведь ещё заплатить дизайнеру (немало), куче всяких бухгалтеров, банкиров, продавцов и перепродавцов, тем, кто доставит готовую тряпочку из Китая в Европу, фотографу (немало) за красивые фотки, модели (может и не много - она же не Наоми Кемпбелл), веб-дизайнеру и куче админов... А львиную долю дохода (после всего еще дожен остаться доход!) получит владелец "Труа сюис"...
Нам, конечно, хорошо - мы себе таку штучку как раз за 10 евро и соорудим, и даже лучше. Но мне всё время обидно за тех китайских женщин, которые для всяких "трёх швейцарцев" задаром крючком вяжут, и даже не подозревают сколько это реально стоило бы, случись эту работу выполнять самому владельцу "труа сюис", например. 😡
Простите за офф, девочки. Не смогла удержаться опять. 😳

nes_pv

в черном варианте на манекене хорошо видно, что нитка весьма тонкая. 🙁

Да, конечно видно 😋 Только размер у девушки явно не 46-48 😎
Можно и из Гаруса в 1 нить попробовать. Мотивчики тогда будут ажурнее, только наверное, тогда надо столбиками с 2 накидами...
У меня тонких ниток под рукой нет, даже чтоб образец связать. Так что буду ориентироваться на Блюз.

радости нет предела!!!!!!!!!!! Так нравится эта вещь!!! Скоро буду с вами)))

Авторы
Теги
Упоминания