Магазины в Питере и надежные интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Покупка коверлока

Добрый день всем!! Я новичок, хочу поинтересоваться, кто может что то сказать про интернет магазин "Швейное королевство"? Прочитала много отзывов, как хороших, так и отрицательных. Хочу приобрести коверлок Merrylock 011. Он в этом магазине дешевле всего. Но это меня и смущает. У нас в городе самый дешёвый коверлок 38 тыс, а здесь за 20тыс можно приобрести.

| в каком магазине купить швейную машину?

здравствуйте!хочу купить Janome Skyline S5.пока их нет в городе.обещали к майским или после(здесь,на осинке в обсуждении).была 1шт в ситилинке.но гарантия 1 год.прошу порекомендовать надёжный магазин в СПб(не интернет-магазин),где будет гарантия 2 года.в приоритете проводящий настройку машины или обучение после покупки.т.е покупка вживую.кроме как МИР ШИТЬЯ и выбирать-то особо не из чего.но..звонила им,у них не было и не будет Janome Skyline S5...…….

MarVik, Май 11, 2019

MarVik, а зачем вам эта жаноме, если ее нигде нет? Я бы взяла уже проверенную модель, кто знает, какие у этой закидоны...вдруг на нее расходников не будет или в сервис не возьмут, случись чего...думаю, за эти деньги можно взять что-нибудь с такое же. Тем более если вы магазин уже выбрали но модели нет выбирайте другую модель просто, наверняка там подберут что-то

Maria_Kuz, Май 13, 2019

Maria_Kuz, ничего интересного там нет.5200 неисправимо стара.как и 4120.более интересного вообще нет. а 7100-но и она не дотягивает до s5.это из джаноме.бернина-вертикальный челнок.и дорога.бразер -чуть ли не согласилась купить предложенный-f460.но-всё же бразеры не так надёжны как джаномы(много пластика )+всего 1 год гарантии.и с почти такими же функциями стоит 59990.кроме шитья в неск.направлениях+макси-узоры то же самое по дорогой цене.джуки600-всем хороша..но- нельзя отменить автообрезку после автоматической закрепки.и в любом случае-s5 появилась в России год назад.почему я должна брать старьё типа 5200?я не богачка-даже муж у меня получает менее цены s5 в месяц.но я хочу купить нормальную вещь,по нормальной цене и гарантии,в нормальном магазине.я только хочу учиться лоскутному шитью-для себя,но брать то что мне втюхивают...дучше уж Зингер 100 летней давности

Maria_Kuz, Май 13, 2019

Maria_Kuz, на зарубежных сайтах S5 ставят 4 и 4.5.пока закидонов не выявлено

Авторы
Теги
Упоминания