Пряжа оптом, где купить для продажи???
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом

Здравствуйте. Пряжу оптом, по фабричным ценам разных производителей можно заказать у нас.
Отправляем удобной для Вас транспортной компанией. С ценами и дополнительной информацией можно ознакомиться на нашем сайте www.yarnopt.net

Здравствуйте!Ищу надёжных поставщиков пряжи оптом!Турция,Россия,Италия.Все предложения скидывайте мне на почту 🙏🙏y.diana.s@mail.ru
Я из РК

made_diamond, Янв 31, 2019

made_diamond, Скажите, а до ТК доставка платная?

Добрый день! Ищу дилеров пряжи Lana Grossa. Lana Gatto. BBB. Drops. Предложения на почту elen0154@mail.ru

Хочу открыть небольшой интернет магазинчик пряжи. Ищу где можно купить оптом, дёшево. Очень прошу поделиться информацией, пишите на почту i.blond@bk.ru
Интересует gazzal, alize,yarnart, bbb . Заранее спасибо

Хочу открыть небольшой интернет магазинчик пряжи. Где можно купить оптом пряжу в бобинах ? Может кто знает явки и пароли ? Спасибо ,если откликнитесь... chervak@bk.ru

Добрый вечер. Ищу поставщиков для оптовых закупок пряжи Lana gatto, bbb, drops, gazzal. Почта yliash.89@mail.ru

| Пряжа оптом

Добрый день! Ищу дилеров пряжи Lana Grossa. Lana Gatto. BBB. Drops. Предложения на почту chukanova.darya@gmail.com

Добрый день 💐 Ищу поставщика итальянской пряжи ангора (пух ангорского кролика) пушистую🐇🐰Оптовые поставки!!! Рада принять ваши предложения на почту nastya9784@mail.ru
Заранее спасибо 🌸

Nastasiia1, Янв 31, 2020
Maxat, Янв 31, 2020

Maxat, Добрый день 🌸спасибо большое, но это дорого для опта, у них скорее розничная цена!

Ищу оптовых поставщиков lana gatto.Информацию в личку или 781224@tut.by

Здравствуйте. Ищу проверенных поставщиков итальянской пряжи:Lana Gatto, BBB, Ecafil Best и т.д. Вся информация в личное сообщение на почту un-simka@mail.ru. Заранее спасибо

Доброго времени суток. Ищу проверенного оптового поставщика стоковой пряжи в Италии. Ваши предложения в личку nirenisa@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания