Малютка-черепашка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Ну что начнем?
сбн-столбик без накида
вп воздушная петля
Голова
вяжем по кругу
каждая строка - это новый ряд
3вп сделать кружок
7 сбн в круг
2 сбн в каждый сбн
2 сбн
1 сбн, 1 сбн, 1 сбн, 2 сбн
4 ряда сбн
сбн, сбн, сбн, 2сбн
4 ряда сбн
сбн, сбн, сбн, сбн, 1 сбн пропустить
2 ряда сбн
сбн, сбн, 1 пропустить
сбн, сбн, сбн пропустить
2 ряда сбн

иришка2349, спасибо за открытие темки! У меня даже ниточки есть такие, присоединюсь после 15 мая, обещаю
Вот только просьба, ну чтобы проще было вязать, ты не можешь оформить описание в ворде и сделать картинкой, а потом выставить в заглавную тему? Тяжело листать будет по страницам, выискивая среди сообщений кусочки описания 😊
И еще, напиши, каким крючком вязала, какой величины получается черепашка, чтобы подкупить синтепона для набивки.

Вязала крючком 2, получилась где то 10 см, у меня была задумка вязать по тихоньку постепенно выкладывая описания, давай договоримся так, ты все равно где то с 15 мая раз начинаешь, я к этому времени и оформлю и выложу, а пока кусочками, хорошо?

иришка2349, с открытием темки. Присоединяюсь, просьба: в конце каждого ряда указывать кол-во получившихся петель, я хоть 4 игрушки связала, но вязала строго по описанию на Саитилине и домысливание процеса- для меня непостижимая задача 😳

иришка2349, ой малюсенькая какая! 10см это в высоту или длину? А то я думала, что она вместе с короной см 20-25 😂 Насчет оформления описания - окей 🙃

иришка2349,голову связали!!!Продолжим? 🙅

В высоту 10 см, продолжение будет завтра, потеряла блютуз где то,с телефона писать не удобно 😳 😳, сначала спрячу чтобы ребенок не съел а потом ищу 👹 покажете что получилось? 😳

Какая прелесть! Я тоже хочу присоединиться 😃
Вы вяжете из шерсти?

7moon, я думаю, что из акрила игрушки лучше вязать, особенно детям, потому как шерстинки с него не падают, что важно, плюс - он дешевле, чем шерсть, но - это, конечно, в зависимости от игрушки, иногда, когда начесать игрушку надо, лучше шерсть.

Я вяжу из х/б "Бегонии" турецкой, она и на крючок хорошо ложится и цвета у нее мне нра

Я тоже остановила свой выбор на бегонии, палитра цветов просто богатейшая

иришка2349, я игришки ещё не вязала, понятия не имею, сколько ниточек надо?!

Ниток тут много не потребуется, если "Бегония", только моточки-то все равно по 50 гр


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания