HАЕД-процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Вашему вниманию предлагается краткий путеводитель по нашей теме, посвященной вышивке по сказочным схемам фирмы Heaven and Earth Designs. Надеюсь, вы найдете полезную для себя информацию. А в том, что вы увидите много прекрасных процессов, я даже не сомневаюсь.

Каталог процессов
Каталог законченных работ
Каталог примеров сторонних отшивов
Хаед. Теория и практика.

Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего 🌸

Julchikkkkk_1

Надеюсь по жизни не завидуешь, а только вышиваешь зависть? 😏 Хотя мы выбираем, то какие мы сами! Как другие девочки рассказывали про свой выбор из этой серии 😂

Юля, мне ближе всего Леность 🌛 и Чревоугодие
Ооох, поесть вкусняшку и полежать... ммм....
А завидовать совершенно не умею, всегда радуюсь за других. И люблю зелёный цвет. Поэтому и стала вышивать мою красавицу. А ещё там змейка есть. 😘

Sarcastic, у меня та же история с канвой. Шла покупать 22-ю, принесла домой, померила, посчитала - 23,5 😃

Привет! Хочется к вам в компанию. Я тоже страстная поклонница ХАЕДа.
Работа у меня первая, но в "хочу не могу" - очередь стоит)))
Вот, это то , что должно быть
на фотохостинг →
А это - то , что есть на текущий момент.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще чуть-чуть.
Шью я, в принципе, быстро. Но очень часто отвлекаюсь на другие работы. Поэтому удовольствие растянулось уже на два года)))). В общем, пинков мне требуется, и не мало. Да и чужие работы всегда вдохновляют, я к вам частенько заглядывала, воодушевлялась. Вот, решилась присоединиться....

Я наконец победила левый край! Долго возилась с последним листом, то времени не было, то желания 🙁 на фотохостинг →

Девочки хочу сказать всем спасибо за прекрасные процессы. Я за последние пару дней такое удовольствие получаю. Скоро тоже начну, и буду тоже показывать.

Айна, ничего себе скромный 😊 Потрясающе получается 📌 📌 📌

| Haed-процесс вышивки.

Девчата,присоединяюсь к вам пока как сторонний наблюдатель.Хаед у меня на очереди третий,пока лазаю везде и облизываюсь на все картинки хаеда,надо что-то выбрать. 😈

Девчатки ,молодцы какие.А я на свой город только смотрю со стороны пока что.Жду когда наконец глаза мои вылечат.А вы умнички меня вдохновляете на выздоровление 😃

Сколько же за эти выходные красоты здесь появилось 🎉 На боузреов так просто урожай 😍 Айна, а твой сюжет для меня сейчас как раз актуален: в квартире без отопления что-то вроде поздней зимы, а за окном уже весеннее солнышко. Тоже такой переходный момент.
Никулишна, желаю скорейшего выздоровления и возвращения в ряды единомышленников 😏

Девочки , какие же Вы все умницы . Всем побольше времени и легких крестиков. А это мое скромное продолжение . Писать не особо люблю , а вот про листики не забываю 🌠 🌠 🌠

petite, признаться, я имею скептическое отношение к Грехам.. уж больно вылизаны они на картинке.. но получается у Вас просто супер!! снимаю шляпу 😃

petite

Девочки , какие же Вы все умницы . Всем побольше времени и легких крестиков. А это мое скромное продолжение . Писать не особо люблю , а вот про листики не забываю 🌠 🌠 🌠

Какая прелесть ^___^ Сама вышиваю этот грех, а также 3 хаеда, что не скучно ему было хД Вы какими нитками вышиваете, на какой канве?

Девочки, кто из Киева в какую цену сейчас крейник, подскажите плиииз

Авторы
Теги
Упоминания