HАЕД-процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Вашему вниманию предлагается краткий путеводитель по нашей теме, посвященной вышивке по сказочным схемам фирмы Heaven and Earth Designs. Надеюсь, вы найдете полезную для себя информацию. А в том, что вы увидите много прекрасных процессов, я даже не сомневаюсь.

Каталог процессов
Каталог законченных работ
Каталог примеров сторонних отшивов
Хаед. Теория и практика.

Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего 🌸

"Талина" Правильно, нечего переживать! Зато стимул будет купить и хвастаться перед нами красивыми фотками и быстрыми отшивами!!! А котики молодцы, уже взялись за хозяйку в новом году! 🌟 Хотят чтобы обновление начала с мечты!!! 📸 А то бы ещё долго собиралась купить!!! В сказках мышка хвостиком махала, а у тебя символ нового года!!! 😂 😂 😂

Девочки, новеньких принимаете?
22.12.2010г. начала вышивать зимний замок. Вот такой:
на фотохостинг →
Вышиваю на 25 лугане полным крестом в одну ниточку. На данный момент готово столько:
на фотохостинг →

Kliona
ой какая вы молодец, я тоже все засматриваюсь на этот замок. Но я хотела на 18 аиде начинать в 2 нитки или на 22 харде в 1 нитку. Ну пока у меня другой хаед в работе, все остальное только в планах.
С удовольствием буду наблюдать за вашим процессом

О, у нас на Спенглер-стрит уже второй дом строится!
Kliona, красивое небо. И скорость впечатляет 🙉

Kliona мои поздравления к началу такого великолепного процесса!!! Судя по перенабору получится просто сказочно прекрасно! Ну что ж, осень и зиму Спенглера разобрали...девочки весна и лето ждут своей очереди, а мы показов процессов по ним 😏

💟 Я приветствую всех! Я на форуме новенка, из Польши, и я хочу показать моего хаеда. То есть Моон Годдесс - Жозефина Валл. Я имею уже в этот момент много больше, но я должнa сделать фото. Я люблю хаеди и удивляюсь ваши все красивые работы.
на фотохостинг →

jagoda, я просто в восторге, такая красота, как будто нарисовано, можно любоваться бесконечно, молодец!!! А сколько по времени вы вышиваете эту картину?

Девочки, ну где же взять время, чтобы вышить все хочушки, а они все прибавляются...

jagoda
очень красиво получается, на схеме не видно всех тонкостей, которые видны в вышивке

Большое спасибо за милые слова. Я вышиваю его уже очень долго, два года. Он имеет 450 x 593 крестики. Я работаю, времени мало, а еще килька других на подарки я вышивала.

jagoda Просто море восторга от вашей работы. И размерчик тоже впечатляет.

jagoda, работа просто чудесная! 😍 И добро пожаловать!

Девочки, чтобы ниточка крейника не расслаивалась, кончики хорошо намазать бесцветным лаком для ногтей. Так получается более зкономный расход ниток.

Девочки, спасибо за добрые слова. Думаю, с вашей поддержкой процесс пойдет быстрее.

jagoda

💟 Я приветствую всех! Я на форуме новенка, из Польши, и я хочу показать моего хаеда. То есть Моон Годдесс - Жозефина Валл. Я имею уже в этот момент много больше, но я должнa сделать фото. Я люблю хаеди и удивляюсь ваши все красивые работы.
на фотохостинг →

ОГО так вот она какая у меня только 3 листа отшита с верху просто шикарно получается, подскажите а вы на чем вышиваете? и еще вопросик на данный момент расход крейника какой? так как основной расход вы уже отшили в верху его очень мало 😳 блин прям подначили хотся сесть и продолжить но малыш маленький шустрый не дает пока сосредоточится я ее отложила.

Авторы
Теги
Упоминания