Обувка для малыша
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Тигрище, молодец!
Из джинсы туфельки смотрятся хорошо.
Сяпка смотрите личную почту.

Na2sya, очень симпатичные туфельки, это я про те которые с сердечком и цветочками. Хотела спросить, а косая беечка, это покупная или сама выкраивала.

я в восторге!!!!! 😽 😽 я и недумала шить детскую обувь,теперь посмотрев на все ваши модели,я обязательно сошью своему сынишке что-нибудь на лето,нам 6 месяцев.и где я раньше была?

Сяпка, бейка покупная, она х/б и разных цветов еще бывает.
*janet, дерзайте и все у вас получится

Девочки, а туфельки с сердечками от Na2sya, если я не ошибаюсь, можно вот посмотреть выкройку http://club.osinka.ru/topic-57727?&start=30

кто-нибудь шил сандалики для крохи?? хочу вот попробовать... у меня есть покупные сандали-пинни, могу сфотографировать, мож кто разберется

Rebina

кто-нибудь шил сандалики для крохи?? хочу вот попробовать... у меня есть покупные сандали-пинни, могу сфотографировать, мож кто разберется

покажите,пожалуйста.могу попробывать разобраться. я тоже собираюсь шить сандалики,уже ткань нашла и выкройку знаю какую построить.сейчас я сшила обувку,сфоткаю покажу
вот такие мы сейчас носим на фотохостинг →
спасибо за выкройки 😋

*janet, какая красота
а по какой выкройке шили?

выкройку взяла на стр 3,1 рисунок.все подошло,ничего не меняла

| Re: Детская обувь своими руками
Елена Ивановна

Девочки, кто-нибудь шил сам детскую обувь (вроде пинеток) без применения клея, буду благодарна за любую информацию - выкройки, фото, описание, обработка отдельных узлов и т.д.

Очень простая моделька, как старые советские покупные.
Схемку и описание давала тут: http://www.izdomu.ru/dom/xobbi/299/
P.S.Храню фото в гугле, а из него фотки не вставляются в форум.

насчитала6 деталей ( вместе с подкладом и подошвой) + бейка+ липучка. материал джинса, подклад - мохрушка. на сандале трочка одна сбоку, со внутренней стороный ножки + прешитая мям с липучкой. думаю на фото видно
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

👻 👻 👻 Я в шоке. Тоже такие хочу. а где Вы взяли выкройку.

за основу можно взять выкройку,которую я брала(стр.3,1 рис)и вырезать дырки с переди и сзади,если не понятно могу выкройку выложить.я такие же собиралась шить,только с закрытой пяткой

А подошву где брали?

*janet, если вас не затруднит, может мастер-класс с фото сделаете? 😘 Для таких чайнков как я 😳 благодарна буду очень, да наверняка не я одна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания