Пропустить

"Золотые схемы вышивки"

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Сударушка12 Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2010 17:39
  • Откуда: Краснодар
  • Поблагодарили: 54 раза
Анна, дайте, пожалуйста, ссылку на соседний сайт, где объясняли как сделать покупки на ГК.
Как я поняла из офиц.сайта - проживающие на территории России и Украины должны покупать только через БонБон.
Ну что за дискриминация? Почему весь остальной мир может купить, а мы должны довольствоваться старьём ГК на Бонбоне.
Девочки, вопрос ещё раз: можно ли, находясь в России купить схему ГК, которая есть на офиц.сайте, но нет в БонБоне. Или всё же попросить знакомых, проживающих в Европе сделать покупки и переслать схему?
  • ЛендГрейп Не в сети
  • Сообщения: 455
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 16:27
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 298 раз
    Поблагодарили: 3017 раз
[quote="Сударушка12"]Анна, дайте, пожалуйста, ссылку на соседний сайт, где объясняли как сделать покупки на ГК.
Как я поняла из офиц.сайта - проживающие на территории России и Украины должны покупать только через БонБон.
Ну что за дискриминация? Почему весь остальной мир может купить, а мы должны довольствоваться старьём ГК на Бонбоне.
Девочки, вопрос ещё раз: можно ли, находясь в России купить схему ГК, которая есть на офиц.сайте, но нет в БонБоне. Или всё же попросить знакомых, проживающих в Европе сделать покупки и переслать схему?[/quote]можно и сайта ГК покупать россиянам.... я не покупаю там, только из-за того, что нет карточки... а девчонки с девичника попупают... сходите на девичник, там вам помогут...
  • Аватара пользователя
  • Татьяна 77 Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: ноя 8, 2010 14:48
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 170 раз
    Поблагодарили: 309 раз
Вот готовая работа от CSC. Результат не хуже :oops:
[img]http://s39.radikal.ru/i084/0908/31/3c48ba4fc9dbt.jpg[/img]
  • Grafinia21 Не в сети
  • Сообщения: 9174
  • Зарегистрирован: мар 19, 2008 12:11
  • Благодарил (а): 5500 раз
    Поблагодарили: 12612 раз
[quote="Сударушка12"]Анна, дайте, пожалуйста, ссылку на соседний сайт, где объясняли как сделать покупки на ГК.[/quote]Вы просите нарушить Правила Клуба?!
И вообще, такие вопросы решаются в личной почте, а не на глазах не только всего форума, а и всего Интернета.
  • bira Не в сети
  • Сообщения: 1157
  • Зарегистрирован: май 22, 2010 18:16
  • Благодарил (а): 11255 раз
Уважаемая Рукодел,а можно вас попросить и мне написать в личку как заказать схемы на официальном сайте СК?
  • nipl Не в сети
  • Сообщения: 1258
  • Зарегистрирован: май 9, 2008 16:09
  • Благодарил (а): 1117 раз
    Поблагодарили: 142 раза
Девочки, добрый день.
Сразу честно скажу, что пока собираю коллекцию картин, которые мне понравились.
Я уже как-то просила схемки. Со мной любезно поделились.
Не откажите и в этот раз.
Меня интересуют картины под номерами:
225, 1076, 1158, 1177, 1608, 1652 и особенно вот эта 434. ( его собираюсь начать уже летом, т.к. сейчас другое в работе)
Спасибо за понимание и если кто поделится.
  • Аватара пользователя
  • рукодел Не в сети
  • Сообщения: 156
  • Зарегистрирован: июл 15, 2008 19:05
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 915 раз
    Поблагодарили: 119 раз
.
К сожалению в схеме отсутствуют данные о примерном расходе ниток, и о размере канвы. Может есть у Вас эта информация?[/quote]

к сожалению всё что есть. :roll:
  • Abby Не в сети
  • Сообщения: 271
  • Зарегистрирован: янв 3, 2008 16:32
  • Благодарил (а): 1174 раза
    Поблагодарили: 498 раз
Erika3, есть 1309, большой вариант - 700*516 крестиков, нужна?
  • Erika3 Не в сети
  • Сообщения: 77
  • Зарегистрирован: авг 17, 2009 16:26
  • Откуда: Рига
  • Благодарил (а): 341 раз
    Поблагодарили: 347 раз
Abby!Спасибо,видела,что есть большой,хочу маленький-не хочу 5 лет шить да и вешать такое полотно некуда.
  • кузя42 Не в сети
  • Сообщения: 623
  • Зарегистрирован: апр 20, 2010 16:26
  • Поблагодарили: 1162 раза
[quote="Elenka_Homuto"]К сожалению картинки нет, может кому пригодится.Скачать Face (fade).pdf с WebFile.RU[/quote]
[img]http://s001.radikal.ru/i196/1012/50/8d2c8b886574t.jpg[/img]
  • Оольга Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: апр 3, 2010 06:07
  • Откуда: Питер
  • Поблагодарили: 2 раза
Я тоже 1442 увидела и упала.. ковыряю с переменным успехом, уже постамент мраморный почти весь, правду девушки пишут - на метр отойдешь - как настоящий :shock:
ИМХО, но щас бы снизу по схеме клеток двадцать бы отрезала. Работа тяжелая, одиночек тьма
  • Milasha000 Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: окт 12, 2010 10:23
  • Откуда: Украина Киев
  • Благодарил (а): 71 раз
    Поблагодарили: 116 раз
[quote="mnl"]Светлый Львёнок, спасибо, но это не те схемы. В данных схемах нет смешаных цветов[/quote]
Solid colors означает ровные цвета, в схемах с буквой S как раз нет смешанных цветов.
А схемы, которые выложила Светлый Львенок как раз содержат смешанные цвета.
  • mnl Не в сети
  • Сообщения: 105
  • Зарегистрирован: фев 19, 2009 17:12
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 141 раз
[quote="Milasha000"][quote="mnl"]Светлый Львёнок, спасибо, но это не те схемы. В данных схемах нет смешаных цветов[/quote]
Solid colors означает ровные цвета, в схемах с буквой S как раз нет смешанных цветов.
А схемы, которые выложила Светлый Львенок как раз содержат смешанные цвета.[/quote]
А я и имела в виду схемы без смешанных цветов. "Данных"- это тех, которые я спрашивала. Возможно неясно выразилась. Извините
  • Аватара пользователя
  • gabi55 Не в сети
  • Сообщения: 100
  • Зарегистрирован: апр 15, 2010 16:55
  • Откуда: usa
  • Благодарил (а): 273 раза
    Поблагодарили: 398 раз
Девочки, у меня к вам просьба,старайтесь писать номера, очень трудно находить схему по картинке,когда большая коллекция.
Ответить
Вернуться в «Вышивка»