"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Девочки, добрый день! Нет ли у кого-нибудь схем в pdf
Артель "Белый КроликЪ" : 097-19 "Конная прогулка-1" и 098-19 "Конная прогулка-2"
Просто влюбилась в эти сюжеты. Буду бесконечно признательна за помощь!
мой адрес: tababaeva@gmail.com

добрый день. очень ищу схему "русская красавица" от ЭСТЭ , нашла , но осень размыты значки, и девочку в палтке. буду очень признательна. поделюсь, тем, что есть

Elegris, Сен 30, 2022

Elegris, напишите почту, пришлю

Marishka21119, Сен 30, 2022

Доброе утро! Очень нужна схема GK 1537 в pdf + pm! Спасибо!

Здравствуйте, всём любительницам прекрасного. Ищу Горный ручей Эсте, номер 384 или 383. Буду очень благодарна!!

| Схема

Добрый день! Если есть у кого ЭCTЭ 272 Идиллия (б), поделитесь пожалуйста. Буду бесконечно благодарна!

Девочки, здравствуйте! Прошу помочь поделиться схемой 252 (Игра в шахтамы) ЭСТЭ в формате XSD. Мой эл.адрес в профиле. Спасибо.

Ната77, Окт 05, 2022
| 1537 Nadya vid, Окт 02, 2022
Marishka21119, Окт 05, 2022

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, эсте 326

Добрый день! Девочки, поделитесь эстэ 423(м), 338, 114(м).Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания