"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

ManeFi, Июл 05, 2022
ManeFi

Добрый день, девочки, нет ли у кого схемы ЭстЭ 155 Дорога в детство. Моя мечта... Заранее огромное спасибо!

Укажите почту в профиле

Добрый день всем. Нужна схема 1378, только в графике. Если есть, поделитесь , пожалуйста.

elena.dilena, Июл 09, 2022

Здраствуйте,ищу Эсте 190 в xsd!
Если есть, поделитесь , пожалуйста! Спасибо!

Добрый день.
Ищу Эстэ 331 Пионы и бабочки в xsd формате. Заранее большой спасибо 😃

monale, Июл 11, 2022

monale, Отправила в DOX

Fefo4ka, Июл 12, 2022

Девушки, ищу ГК 1778 и 2135 в xsd

| Эстэ березовая долина

Девчонки, помогите, очень нужна схемка Эстэ березовая долина (378) большая, может есть у кого? Буду бузумно благодарна

Zlidnja, Июл 02, 2022
Zlidnja

Девочки, ищу схему 101 "Фрукты в серебряной чаше" от Эстэ в xsd. Поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна! mowolga@mail.ru

🐠

к@тейка, Июл 01, 2022
к@тейка

Девочки, очень прошу, у кого есть эстэ272 Идилия большая,пожалуйста поделитесь, она мне покоя не дает,буду очень благодарна.

🐠

| Re: Ищу схему от набора бисером Лунный кот СвеТтик75, Июл 05, 2022
СвеТтик75

Девочки, если можно поделитесь схемкой от Золотые ручки Ж 007 Лунный кот. Почта sveta_75-75@mail.ru

🐠

tatqna_tod, Июл 12, 2022

tatqna_tod,
Спасибо вам большое, но мне нужна схема в xsd формате.
Поиск актуален, ищу Эстэ 331 Пионы и бабочки в xsd формате

Ищу схему Эсте 296 Вид Зимней Голландии

Очень прошу Эстэ 212.Заранее большое спасибо. 😊

Авторы
Теги
Упоминания