"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Добрый день девочки! Очень нужна ГК 1497s и ГК 2101 в ПМ

Девочки, я наверное неправильно написала "в ПМ". Могу вышивать только с бумажного листа, не знаю в каком это формате.

Лидия23, Июн 02, 2022

Лидия23,
Ловите обе схемы 🐠 🐠 на почте

Добрый день, ищу схему Эстэ 109,188,361. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть. Заранее спасибо! vanmer47@gmail.com

Добрый день, помогите найти схемы ГК 3805, 3785 (standart blended colors ).

Добрый день, девочки! ищу Эстэ 314 Галерея с видами Рима, вдруг у кого то есть, спасибо
Gurievavictoria@yahoo.com

Доброго времени суток!!!

Ищу ЭСТЭ 192 "Дорогой гость" в PDF
Заранее огромное спасибо!!!

Добрый день девочки и мальчики. Очень прошу поделиться схемой ЭстЭ 273 Вакханка. В РМ если можно, в любом формате. Буду безумно благодарна.

Я Мила, Июн 04, 2022
Я Мила

Доброго времени суток!!!

Ищу ЭСТЭ 192 "Дорогой гость" в PDF
Заранее огромное спасибо!!!

Podaj pocztę to ci wyślę

Здравствуйте, ищу выкройки от Эсте 109, 188, 361 💋

slivka, Июн 03, 2022
MashaKasha, Май 31, 2022
MashaKasha

Дорогие дамы, поделитесь, пожалуйста, схемами Эстэ 213 Пионы Мадам Ренью, 270 Пионы в антикварной вазе и 338 Дама с корзиной роз в формате для саги.
Krasoles@icloud.com
Заранее благодарю,

🐠 338

Добрый день. Ищу ЭСТЭ 169 Обед и Жук-олень или эту же от Голдена. Спасибо.

Девочки, Есте 398 оочень хочу! Можно выслать? Не могла найти, а увидела отшив и он Баууу, Невероятен! 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания