"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Добрый вечер! Пожалуйста, поделитесь схемой эстэ 323, 324. Это белка и щука! Заранее благодарю 😈

И ещё, девочки, может есть у кого то ещё Эстэ 337....

| Сколько можно нарушать правила?

Прошу извинить за офтоп, но это уже просто выходит за все рамки. Тема раздута, т.к. забита "спасибами", "аможномнемами", почтовыми адресами в открытом доступе!
Elena Lo, Magnoly, Ната77, барышни, вы издеваетесь? Нарушили все правила, какие только можно! Вы же на Осинке даже не первый год! Для вас ни листиков, ни лички не существует? Как можно гадить там, где просите помочь? Вопрос риторический...
Может быть, просто перестать помогать тем, кто не научился читать и соблюдать Правила?

И последние мои нереальные хотелки : 374, 368, 346, 340. Все от Эстэ. Буду безмерно благодарна 😳

добрый день! есть ли у кого-то Эстэ 098 в PDF? - буду очень благодарна. очень нужна схема для вышивки подарка. спасибо

Девочки, здравствуйте! Ищу схемы ГК 3039, 3359, 2499, 2503, 2505.
Вдруг у кого найдутся эти сокровища. Спасибо заранее!

И еще один поиск) ЭстЭ 372 "После танца"

| Схема

Девочки может у кого то есть, поделитесь пожалуйста схемой ЭСТЭ 286/286.1 или от 7 слоников - 76 Pieter Wagemans, Букет роз. Буду очень признательна. Спасибо!!!

Доброго дня вам, Осиночки! Буду признательна, если кто поделится схемой 1899. 😘

nastK, Авг 23, 2020
nastK

Добрый день, осиночки! Ищу схему Эстэ 197 😃

🐠

Доброе утро.Ищу схему ГК 1435,для саги, поделитесь пожалуйста.

Лариса3, Авг 22, 2020

Доброго времени суток. Поделитесь, если есть возможность 3771, адрес в профиле. Заранее спасибо.

| GK Янчик79, Авг 27, 2020
Янчик79

Доброе утро.Ищу схему ГК 1435,для саги, поделитесь пожалуйста.

🍭

Добрый день, девочки. Поделитесь, пожалуйста, схемами Эстэ 261,260, 138.
Заранее спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания